Любовь

Одиночество готовое порвать в клочья твою душу, как выгнать этого не насытного демана из своей груди?

развеяться.. . позвать старых друзей.. . найти новых!!!!
Назарий Кацюрин
Лучший ответ
от этого страдают только те, кто пуст изнутрусь
Данил Носийчук
как же он туда вошел? Его ко-то звал? приглашал? Он там хозяин? Если нет - какие проблемы? Отправь его с тем с чем он пришел, этот ненасытный демон, в дальний путь на долгие года. Сделай уборку в своей душе и зови тех кого ты изберешь, пусть это будет любовь, дружба, удача! Успехов тебе! И прощай одиночество!
Викуша Юшкевич
|.
|...as ...|
Боль выгнать нельзя, можно лишь перетерпеть...
Найди и полюби себя - вдвоём веселее=)))Не помню кто сказал, но как раз по теме: "Одиночество - это когда тебе скучно с самим собой".Найди себя, для этого почитай книги по саморазвитию
(многие рекомендуют Ошо, но я не советую-мозг пробуждает хорошо, но на душе только грустней становится) , сделай то что давно хотел, погуляй в парке и найди какое-нибудь хобби (меня в такие моменты спасает чтение А. Дюма). Удачи!
Ты не в ладах своей душой! Пойми её и подружись с ней (с душой), только вдвоём ты и твоя душа, победите одиночество! А иначе она уничтожит сначало душу (что и происходит с тобой), а потом и тело (самоубийство).
Ольга *****
давай дружить)
"кристина "
Lossofsoul.com (проект о жизни).. . знаешь, этот сайт мне порекомендовал очень хороший человек, за что ему огромное спасибо.. . зайди туда и ты, мне помогло, возможно поможет и тебе....
ответить ему взаимностью!
найти 2-ую половинку)
Давай дружить!