Любовь
Если ты не нужен/не нужна человеку который тебе кажется твоей судьбой, без которого на твоей душе пустота, боль...
Ты всем сердцем хочешь быть с ним. Ты будешь бороться, пытаться стать ближе ему/ей или отпустишь, тебе будет больно, сложно, но ты отпустишь?
ну, если я не отпущу, то он имеет право вызвать полицию, потому что насильно удерживать людей нельзя) Это карается законом.
А то, что тебе кажется-это твоя мечта маячит на горизонте. Ты все подстраиваешь по нее, и даже его. А он.. . А он и пердит, и носки бросает, и в носу ковыряет и Бог знает что делает в этой чудной жизни. А ты так и не узнаешь, что он обычный Петя и ничем особым не отличается от Васи. А за все это спасибо скажи своим мечтам и картинкам в голове своей.
Будет сложно, больно, но отпущу!
слова такие прям.. . ужасть. слушайте, ну если человек "типа моя судьба" посмотрев на меня, побыв со мной, сказал " иди ка ты.. . на **** от меня подальше" то наверное, это не совсем та судьба))))) . надо всё таки уметь себе отказывать. тем более, что я всё таки дожил до той мысли, что наша жизнь с кем-то становиться лучше. но и без "кого-то" можно прожить. жил же 24 года и ещё 60 точно проживу. да любовь, да горло перегрызу но это всё относится к настоящему. а будущие - оно такое.. . всегда на одного.
пыталась.. многое было но отпустила. главное что я добилась своего-мы были вместе. теперь и интереса нет.
Вы влюбились, это не на долго, пройдёт.
Отпустила бы. Если ты не нужен человеку, то значит этот человек тебя не любит. А если это чувство не взаимно, то лучше перестрадать один раз, чем мучиться потом всю жизнь без любви.
Значит на самом деле этот человек не моя судьба
* если не нужны человеку.. то все ваши искренние чувства.. бороться? за что?.. ваша откровенность вызовет у этого человека к вам жалость или пренебрежение.. человек будет игнорировать вас.. что доведет вас до потери самоуважения.. будет боль? да! будет сложно? да! но нельзя себя навязывать против желания объекта ваших чувств.. подумайте о не/о нем ведь он/она тоже хочет быть счастливым но не с вами.. *
вы сами ответили на ваш вопрос "кажется".