Любовь

А чё,правда что ли ,есть граница между дружбой и любовью?!)))

Клауд Страйф
Только в умах людей но не в чувствах. . Есть хочу и нельзя. . вот и вся граница
Тимофей Краснов
Лучший ответ
не с каждой подружкой в кровать прыгнешь)))))))))))))
Сергей Пузиков
Клауд Страйф Привет,Радость!!)))
Четкой грани между любовью и дружбой нет.... я так думаю.. .
Просто в определенный момент мы сами должны ее провести.... вовремя...
Mr. Rus
Клауд Страйф Привет,моей Королеве!!)))
Ну да... сексом она называется в народе...)))
Ирина Скрипник
Осторожно друг одно неверное движение и ты уже отец )))))
Если и есть, то такая призрачная....)))
Сергей Кичёв
Вот токо не надо говорить, что ты её уже нарушил!))
Вова Орешков
ну определенно чтото переступаем ) а вот что ?))
переступите расскажите что там, граница или бардюр или забор )
Ещё как есть!!!
Elo ;;;;;;;;;
Для меня нет границ))))
Олег ****
канешна! с друзьями не спят! ( в плане секса)) ) только или до дружбы или после)))
Е1
Елена 1
Дружба и любовь это разные проявления, между ними не может быть границы..
Darhan Jaksilikuli
Ну как сказать "граница"....Это всё таки разные вещи. Я не смогу объяснить в чём. Для каждого свои разности и понимания этих слов
Дмитрий Чамин
Если друзья с детства то о любви и речи нет. а если недавно возникшая дружба то границ почти нет.... дружба возникшая на симпатии и на взаимном интересе не имеет границ с любовью рано или поздно перерастает в страсть проверено на опыте подруг ))))
о, да.... сначала вы друзья а потом в тебя влюбляется друг/подруга и всё)
ну вообще она должна присутствовать) но её легко разрушают