Любовь

Что важенее ДРУЖБА или ЛЮБОВЬ?

и существует ли дружба между парнем и девушкой?
Любовь важнее! Потому что грош цена той дружбе которая прекратилась по каким либо обстоятельствам из-за любви!
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает это либо неразделенная любовь одного из них, либо пережитки прошлого!
Эмиль Гурбанов
Эмиль Гурбанов
725
Лучший ответ
любовь да есть
GA
Gestapo Abver
83 478
Для меня--дружба важнее.
И, как однажды сказал мой папа в беседе:,, Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но она всегда или начинается, или заканчивается в постели,,
Колян* 777
Колян* 777
48 627
Инстинкт продолжения рода
Юлия Данильчук
Юлия Данильчук
36 783
дружба до поры, до времени-а с любимым человеком всю жизнь жить:) да и любимый человек может заменить всех и всё-в том числе и друга)
Яна Бувальцева
Яна Бувальцева
29 422
есть просто дружба а любовь по--моему связана с дружбой...
есть и очень крепкая.. . я сам не верил, но пришлось смириться с этим, и теперь я рад что у меня есть такой самый лучший друг, которым я сильно дорожу и сделаю все что угодно для НЕЕ=)) дружба между парнем и девушкой есть и её никто не отменял=)))
Roman Ivanov
Roman Ivanov
1 552
все важно, да есть
Даша Балашова
Даша Балашова
1 112
Раньше думала, что для меня важнее дружба, но не так давно столкнулась с не очень приятной ситуацией... и в этой ситуации я выбрала своего любимого, а не подругу. . Друзья должны понимать тебя и не мешать твоему счастью..
Я считаю главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Я могу тебе с уверенностью сказать дружба с девушкой существует я 5 лет общаюсь с девушкой которая мне как сестра стала она хоть и замуж вышла хоть и ребенок но все по прежнему мы остаемся друзьями и всегда видимся при всяком удомном случае с девушками можно всегда поговорить отом что тебе не сможет сказать друг помоч в том вчем жрузья не могут помоч (не имей сто друзей а имей сто подруг)