Любовь

дружба возвратит любовь?

мы с парнем расстались.(по его инициативе)решили быть друзьями.но я надеюсь что потом дружба перерастет в отношения.как себя вести?как заинтересовать его?
дружи-но будь холодна и красива. Что будет потом-увидишь. Но нужен ли тебе человек, который САМ от ТЕБЯ отказался???? Твое придет само и останеться с тобой. Просто подожди!!!
Евгений Борисенков
Лучший ответ
Павел Длинфинский а что будет потом?просто я люблю этого человека и хочу этим вернуть его.незнаю,получится ли...?
Я думаю ничем хорошим такая дружба не кончится...
Павел Длинфинский а чем кончится?
...дружба дарит улыбки там.. где любовь оставляет слёзы... думаю, что нет, не возвратит !
нет
Да не стоит даже с ним дружить!!!! Любовь не вернуть! Эт точно!!
бесполезно, не трать время напрасно, тем более это его инициатива....
ЗНАЕШЬ ВЕРНУТЬ то можно...! У меня тоже такая история была рассталась с парнем по его инициативе.. . и остались друзьями! Я потом начала встречаться с другим парнм, и когда с ним просто поссорилась сильно на 5 дней... я общалась с бывшим ну с этим кто сам со мной расстался... и что он через 3 дня общения приполз ко мне с цветами и бутылкой вина.. просить прощения...! Но я ему даже повода не давала.. просто хорошо общалась.. ! Но я ему всё же отказала и помирилась со своим парнем.. И у нас сегодня уже год и пять как мы вместе!!!! А тебе просто нужно хорошо общаться, но не в коем случае не навязывать своё общение.))))) Удачи!
Ты можешь поступать так: особо его не игнорировать, но и хлопать в ладоши от счастья никак нельзя, если он вдруг позвонит. Парни, в основном такие, если чего добьются, начинают холодеть, если начинают терять, начинают бегать и суетиться.
А в общем, дружить, думаю не стоит, практика показывает, что ни к чему хорошему это не приведет
Elena B
конечно