Любовь

Если мужчина со своей новой девушкой в течение обсуждает бывшую, это значит что для него это еще больная тема?

это значит что он чмо -а не мужик, и это значит что тебя он тоже будет обсуждать с другой -гони таких чморей от себя подальше они вызывают жалость втираясь в доверие а потом причинят боль маральную не подумав что ты для него делала и что ты человек а не говно собачье
Виталий Коробчиц
Лучший ответ
Просто делает сравнения - говорит о том, что она дура!!
Вика Вика
Галанин Александр если он был рядом с дурой значит он далбан !
да это странно
Нина Цамаева
Он ее еще любит...
Олег Копейкин
Не обязательно именно это, но и это возможно, а так, мой бывший говорил только о том, какая была у него девушка до меня, но для него это небыло больной темой, он думал, что открываясь так мне, он делает мне приятно в том, что удовлетворяет якобы мое любопытство, просто где то прочел, что девушек это волнует.. . А мой нынешний ни словечка о бывшей, но для него это больная тема, 17 лет были вместе и дети совместные есть, но он молчит, однажды сказал: "говорю единожды, ты вся моя жизнь, и не задовай нудных вопросов, у нас с ней дети, я не могу говорить о ней плохо, а хорошего сказать нечего, поэтому, я как мужчина молчу... "... Вот так и живу, не задавая вопросов о прошлом, и смело гляжу в будущее...
терпеть не могу мужчин, которые обсуждают своих бывших. если сам не может понять, скажите, что вам не приятны такие разговоры, а если это не поможет то тогда попробуйте отплатить ему тем же ( поговорите о своём бывшем, можно его придумать, так сказать для пользы дела :))
Aigerim Sultanova
Может он так делится своими переживаниями, обьясняет тем самым как не следует поступать с ним... некоторые таким образом забывают и отпускают
Это значит, что и тебя он будет обсуждать с другой. Особенно, если это происходит часто и не возможно это остановить.
Valentina Pruteanu
совсем не обязательно
Это смотря кто начинает эту тему, девушка или парень? Если девушка заводит, значит она очень ревнива, и не уверенна в себе, а если парень, значит он все еще ее любит, либо хочет хорошие черты перенести на новую девушку, значит он ее еще не забыл, значит не уверен в новой девушке и в своих чувствах к ней.
Артем Кухтин
Скорее всего, он еще не может забыть ее.