Любовь

Если девушка рассказывает или обсуждает меня со своими подругами, Это значит что я ей нравлюсь?

Как то раз мы с другом шли мимо ее и ее подруг, Я слышал что они говорят обо мне и не придал этому не какого значения.. . Вот я вспомнил и написал ей в вк
Я-Зачем ты меня обсуждала с подругами такого то числа в какое то время?
она-Я такого не помню
Я-А я помню
она-Как ты меня можешь обвинять в этом? я не чего такого не помню.
Я- Ладно, раз не помнишь. .
В этот день был какой то праздник- праздник она помнит, а точно говорила обо мне подругами оне помнит.. .

Ну даже если я ей нравлюсь То зачем она сейчас отказывает мне и не хочет даже сомной встретится?
Может ты ей и нравишься, но она ещё не счастлива. Счастливые люди (хоть парень, хоть девушки) самым сокровенным делиться не будут. А тот факт, что она не помнит, и ей не нравится, что её обвиняют в том, что она не помнит (много тавтологии) - вот это уже недопустимо. Просто девушка хочет делать всё, что пожелает и не хочет менять парня. Ей можно было бы сказать в открытую, мол, что здесь такого? Но здесь есть риск, что парень не выдержит. А так выходит, что я не помню, а может, ты выдумал или я сказала, не подумав, да как ты смеешь обвинять в том, чего я не помню, да и было ли. Так завтра можно рассказать, какие у тебя трусы, а потом "да я не помню такого, как ты смеешь обвинять в этом". Так что делай выводы.
Юрий Киселев
Лучший ответ
просто обсуждают.. и такое бывает
Стесняется )
Значит вы были в тот момент ей не безразличны
Ну говорила и говорила, Если не хочет встретится значит ты ей безразличен что тут не понятного?
Обсуждать кого-то в его отсутсвие, особенно если были личные встречи наедине - непорядочно. И она хорошо это знает, раз не признается, что такое было. И не утешайтесь тем, что это знак симпатии. По-настоящему дорогого человека обсуждать со всеми подряд не будут.
у большинства баб "сплетничество" в крови. обсуждение кого-либо ещё не признак симпатии или антипатии. заняться нечем было вот и обсуждали