Скажи: " Правда она классная. Я так рада что ты наконец таки пристроился! "
Пусть бошку поломает, почему ты так спокойно реагируешь.
Его это обязательно заденет. А ты думай об этом как об игре.
Разозлишься - проиграешь.
Любовь
Очень больно слышать как бывший рассказывает о своей новой девушке.Хочется послать его, но остаться каменной...
а зачем вы вообще общаетесь с бывшим.... бред
так и пошли. не слушай того, что не хочешь слышать. Не позволляй над собой глумиться:)
Ходит к вам, значит еще чувства не совсем пропали и он старается вам досалить своими рассказами. Попробуйте его же салом, да ему по мусалом. Придумайте что вы познакомились с парнем и старайтесь рассказывать ему сказки об этом парне, поверте, он вскоре начнет беситься, а вы ему постарайтесь рассказывать каждый раз когда он приходит к вам так правдоподобно, так красочно, да еще подговорите своих знакомых чтобы присылали СМС соответствующего содержания именно в тот момент, когда он у вас. Я думаю, что это отобъет у него охоту рассказывать вам. Удачи!
Пошли по жесткому. Чтоб не хотел возвращаться и видеть тебя.
А ты не слушай!
А ты возьми и скажи... Вот пока были вместе все думала, куда ж тебе отправить, Просто одной скучно было. Рада что пристроился хоть куда то... Знаешь.. Будет рвать и метать)))
А ты ему рассказывай о своем тайном поклоннике который шлет тебе цветы и открытки и кучу всего,. придмай сама
то что он так рассказывает, это просто психологическая борьба, типа показать что без тебя ему лучше, и чтоб стало больно тебе, и ты просто умоляла вернуться его. На в самомо деле копать можно по глубже.
Но я бы сказал, что нужно выслушать его внимательно (при этом сдержав всю ненависть к нему, и постоянно улыбаться) , потом сказать что оказывается его новая пассия такая интересная, и сказать не мог бы ли он познакомить тебя с ней, вот, а еще попроси ее телефон, ну что хочешь получше узнать ее. На вопрос зачем, зачитай лекцию о интересности личности, что тебе такие люди нра, и ты хочешь о них больше узнать.. . не перставай проявлять к той девушке интерес....