Любовь
Женская психология.Фраза "Я тебя люблю"
Хочу спросить у вас девушки, что вы думаете по поводу фразы "Я тебя люблю?", может ли девушка ошибаться, когда говорит что любит парня? Мы с моей девушкой знакомы почти 2 месяца и сегодня стоим, обнимаемся, и она тихим голосом "Ты мне очень дорог, и я боюсь тебя потерять!", а потом я спросил, а чем таким скажем так я тебе понравился, а она в ответ: «Ты такой парень, которого не было не когда, такой по истине необычный который мне безумно понравился, (а дальше молчание, секунд 30,а потом) которого я люблю!» Я спрашиваю, а ты знаешь, и понимаешь, что говоришь, потому что такими словами не разбрасываются, она ДА я понимаю! ***Вопрос что вы думаете по этому поводу,?Можно ли полюбить человека за 2 месяца? Дней 10 назад она сказала я влюбилась, а сейчас вот такое ...что это могло значить? ***Еще до пояснения сегодня могла быть наша последняя встреча, я мог не вернуться (погибнуть,)и я хотел попросту поговорить последний раз мало ли что, всякое может случиться, она меня долго отговаривала от этого, она боялась, переживала, и сказала вот это мне! И мне кажется, она не врет, человек в такие минуты не может врать, когда якобы может потерять человека навсегда ...
Она была с тобой искренней)
Все ошибаются.
)))
Похоже что не врёт.... Верь ей.... Ты ведь сам хочешь верить в это....
Расслабься и получи удовольствие))
А ты за два месяца похоже её так и не полюбил...
Когда я встречалась с парнями, мне нужно было ровно 2 месяца, чтобы понять - люблю или не люблю. Все они как-то бросались словами любви как только мы знакомились. В итоге, через 2 месяца я с ними расставалась. Но потом встретила одного, мы очень понравились друг другу и это было серьезно. Я так ждала от него признания, а он все не говорил эти слова. Я хотела услышать это от него, ждала, когда ему захочется сказать. Сама понимала, что люблю, но сдерживалась. Это случилось так неожиданно и так красиво. В тот день мы были вместе ровно 2 месяца. Эти эмоции до сих пор со мной. Я очень ними дорожу. Интересно, что было дальше? Я подарила ему всю свою нежность и любовь, он единственный в моей жизни, кто ее заслужил. И продолжаю дарить, будучи женой =)
Удачи! Не теряй ее, если любишь!
Вот это парень насмешил )))))))))))))))))))) я тут сижу а у меня аж слезы текут от смеха)))))))))) ) за два месяца умудряются успеть развестись))))) ) так что однозначно ДА ))))))))))))
мне хватает 2ух недель для того чтобы разобраться в чувствах и человеке.. . если она говорила что влюблена, она не врала.... а спустя 10 дней.. (ЦЕЛЫХ 10 ДНЕЙ! ЭТО МНОГО) сказала что любит, и так переживала, значит она не врала.... теперь остаётся понять одно... любишь ли ты её?