Любовь
Девушки как понять женскую психологию? если я делаю все для нее, и ценю и уважаю в буквальном смысле все...
Но она сказала после такого отношения к ней, что хочет остаться друзьями.. что за бред??
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
(с) А С Пушкин
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
(с) А С Пушкин
Любовь нельзя вызвать хорошим отношением. Любовь или есть, или нет. И женская психология тут совершенно ни при чём. Вот если бы к Вам прекрасно относилась девушка, которая Вам как девушка не нравится, Вы бы полюбили её только за хорошее отношение? Вряд ли...
ну значит не питает чувств ...ну а ты ждешь корыстно награду? ..это твое добровольное так что не упрекай а будь джентельменом... она потом опомнится и может пожалеет еще
это общечеловеческая психология. Слишком хорошо, тоже плохо
Да не любит она тебя и не хочет видеть рядом с собой.
залюбил ты её,не ценят они такого... попробуй быть построже, ты же мужчина
этого не понять даже самим девушкам. .
просто так происходит и всё!
иногда даже против нашей воли
просто так происходит и всё!
иногда даже против нашей воли
да не нужен ты ей. и никакое отношение к ней ничего не изменит. что хочешь делай, только если не нужен, то и не проймешь ничем
Алёша, купи книжку,, Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или ,, Марс и Венера на свидании".Чтобы понять женскую психологию, её недостаточно любить, её надо изучать.
просто она вас не любит, а если так, то хоть звезду с неба, все равно не понравится.
Ты ещё встретишь ту, которая тебя будет любить, ценить и уважать! Эта - не твоя!
Поменяй отношения к ней наоборот и поверь мне ты сразу увидишь результат! Вспомнишь меня. Удачи!!