Любовь

Што лучше: ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМА?

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Светлана Светикова
Лучший ответ
Всё делать взаимно
Любовь - очень личное чувство. Я не понимаю выражения "кто-то любит больше, а кто-то меньше", просто каждый это по своему чувствует, и по своему проявляет (и конечно в деле, а не на словах) , и если вы это друг в друге понимаете и цените - тогда это любовь, а вот если "позволяют себя любить", мне кажатся в этом случае трудно обоим партнерам.
Юлия Алепко
когда взаимно это конечно супер! Но последнее время я все чаще убиждаюсь что быть любимой намного лучше и больше шансов стать счастливой...
Казбек
Быть любимы всегда приятней...
то и другое
я была в обоих ситуациях, и с трудом могу ответить. всеже любить взаимно-это счастье! все остольное мученье.
Всё вместе, а по отдельности плохо!
Да
Даша
иногда хорошо оба варианта, а иногда и лечше быть любимой чем любить и страдать от того что тебя тот человек не любит.
Nuriko Jo'rayev
И то и другое. Ты не сможешь жить с человеком которого не любишь, и он тоже.