Любовь
"Люби и будешь любима"... Это что, одолжение? Типа так уж и быть, я буду тебя любить, если ты меня будешь...
Люби и БУДЬ любима, а не люби и БУДЕШЬ любима! )))
А Вы не связывайте эти вещи и не будет ни таких проблем ни жизненных разочарований. Просто любител искренне, бескорыстно и - по своему личному решению. А дальше- как судьба. И если повезет, то встретите такое же бескорыстное ответное чувство и будете счастливы вдвойне.
Если вы умеете сами влюбляться, видеть в парнях нечто уникальное, и буквально в каждом, вы сами становитесь самим воплощением любви. И это еще до отношений вообще. Вам самой нравится абсолютно все в вашей жизни. Все невольно любуются вами, потому что идет сама Любовь. Такая девушка, сама того не замечая, успевает сказать пару теплых слов на ходу очень многим и невольно привлекает к себе внимание. Как солнце. Все начинается с нас. Если ты уже сегодня источник любви, то завтра ты станешь источником во много раз больше. И наоборот, те, кто не довольны своим окружением, "ждут" любви и внимания, - по умолчанию медитируют на дефицит, это как инвалид мысленно усиливает свои качества инвалида, и свой дефицит, когда таковым себя считает
Нет, это Закон Земли - Есть только Да, ЛЮБОВЬ, ПОЗИТИВ, Иному места нет)) . Дьявола внутри себя Мы Люди Выдумали.
а ты будешь гулять с тем кого любишь а он тебя использует лишь бы время занять чем то?
не.. . ну это типа как в пословице: "как аукнется, так и откликнется"....