Любовь
Зачем мы любим тех,кто нас не любит,а любят нас,кого не любим мы!!!
Это ситуация привязанности. Она будет часто мешать. Научитесь любить, как дарить без ожидания чего-то взамен. Например, если пока не замужем, это тем более будет вовремя, вы станете легкой и любящей, усилится привлекательность /хотя это не стоит целью! /. В период флирта - это качество самое главное. Привязанность можете себе позволить не раньше, чем услышите предложение руки и сердца и согласитесь на него. Там будет взаимная привязанность, она сладкая. Но даже в семейной жизни уроки непривязанности многократно будете использовать, когда будете замечать в муже охлаждение к вам.
Так это... сердцу как бы не прикажешь
так любовь зла.. . -это для обоих вариантов
не мы придумали с тобой такую жесть... .
увы, не сможем и ответить... .
ты главное запомни слово честь... .
любовь придет.... и солнце светит... .
ааааааааааа
увы, не сможем и ответить... .
ты главное запомни слово честь... .
любовь придет.... и солнце светит... .
ааааааааааа
Дмитрий Нестеренко
Спасибки!!!
взять бы сердце в руки и до боли жать нет сильнее муки чем любить и ждать
Из подлости. Гнусненькой человеческой подлости
Ерунда, это обычно для тех кто любит пострадать и все в таком духе!
Просто человек всегда тянется к тому, что недостижимо. "Трава всегда у соседа зеленее"
Почему так часто бывает? Любишь ты, а не любит он.
Ждешь, свидания ему назначаешь, не в тебя он вовек влюблен!
А какой то мальчишка робко на окно твое ложит цветы
Почему так часто бывает? Любит он, а не любищь ты.
Потому что запретный плод сладок, а те, кто нас любит всегда рядом
Хочется жить полной жизнью и любить того кто действительно по сердцу
это закономерность
А почему на небе звезды?
Это жизнь... но иногда мы получаем то, чего хотим... и люим тех, кто нас любит:)))