Любовь
Мы любим тех,кто нас не любит
Мы любим тех,кто нас не любит Мы губим тех,кто в нас влюблен. Мы ненавидим,но целуем Мы не стремимся,но живем. Мы позволяем,не желая Мы проклинаем,но берем, Мы говорим и забываем,о том, Что любим-вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех,кто нас не любит.
как я это понимаю сейчас... .
и как больно видеть этого человека и осознавать, что отношений НИКАКИХ уже не будет.
при одном только виде его силуэта подгибаются ноги.. . при одном только виде его глаз хочется снова и снова в них тонуть, ведь они как море - такие же красивые и бездонные.. . и при одном его созерцании хочется убежать от него, все забыть и никогда больше не видеть, чтобы не вспоминать время, проведенное вместе... .
это больно....
Слишком радикально....
я бля лично не влюблен
я в любви бля не силен
но ищу тебя родная
полюблю тя дорогая
я в любви бля не силен
но ищу тебя родная
полюблю тя дорогая
А я воопще забыла что такое любить, пускай любят их проблемы
Всяко разно бывает!!!!
это точно!! мы нелюбим тех кто нас влюблен.
один-любит, другой-позволяет себя любить
В тему))) )
Я тебе не нужен стоя
Я тебе не нужен лежа
И в другом каком-то виде
Я тебе не нужен тоже
Летом и с большим букетом
Без букета и не летом
Все мои к тебе порывы
Остаются без ответа
Как просроченное пиво
Как батон, упавший в лужу
Совершенно, несомненно
Абсолютно я не нужен!
Так чего же я разнылся
Тут при всем честном народе
Я тебе не пригодился.
Это значит – я свободен!
Я тебе не нужен стоя
Я тебе не нужен лежа
И в другом каком-то виде
Я тебе не нужен тоже
Летом и с большим букетом
Без букета и не летом
Все мои к тебе порывы
Остаются без ответа
Как просроченное пиво
Как батон, упавший в лужу
Совершенно, несомненно
Абсолютно я не нужен!
Так чего же я разнылся
Тут при всем честном народе
Я тебе не пригодился.
Это значит – я свободен!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит.. . кидается на шею...