Любовь

ПОЧЕМУ?!..Мы любим тех,кто нас не любит..Кто в нас влюблен-не любим мы???!

К сожалению так бывает часто. Такова жизнь. У меня такая же ситуация и как из неё найти выход я не знаю. Желаю всем любить и быть любимыми тех кто нужен нам и кому нужны мы!!!)))
Алина Сергеева
Лучший ответ
Враньё! Моя любовь взаимна)
Вера Борисова
Ольга Сединкина Речь не о счастливых случайностях,а о ситуации вообще!
Ольга Сединкина Вы притянули это счастье,а значит Вам повезло.И дело не в размене десятков лет и далеко не в познании жизни.Такая встреча нам дается свыше,а сами мы либо не замечаем,то что нам дается,либо ошибаемся,принимая Любовь за влюбленность,и ...наоборот.
Ольга Сединкина Я не о своей проблеме-это жизненная проблема очень многих людей!Посмотрите ответы на этот вопрос...У большинства-один ответ,а Вы все о себе.Да,частных случаев может быть сотня...,а тысяча-общих!
мы всегда ищем трудности. как говориться лёгких путей мы не ищем
Стас Кузнецов
так интереснее жить.... можно сказать спортивный интерес ...доказывать себе что ты можешь завоевать любого (ую).... а если человек тебя и так любит... тебе не интересен он-его не надо завоёвывать... он сдался без боя ((((((
когда взаимно лучше...
Наполеон гворил, что один длжен любить, а другой-позволять себя любить! Я искренне согласна с ним и считаю, что любить больше должен мужчина!
Всякое в этой жизни бывает, видимо поэтому столько людей в поиске, кстати чтобы меня любили а я нет, я с таким не сталкивался.
над этим вопросом люди мучаются с того момента как появилось человечество и я думая никто тебе на него не ответит точно
Киска Киса
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Алина Сергеева Красиво,а главное что так и есть!
Ольга Сединкина Но...Почему???!Вот в чем вопрос.!
Почему так бывает часто-любишь ты, но не любит он.
Встречи ждешь ты, но все напрасно, не в тебя этот парень влюблен.
А соседний мальчишка робко каждый вечер приносит цветы.
Почему так бывает часто - любит он, но не любишь ты.
&.
<Epik> .
<Epik> . вставь ссылку в строку найти: http://video.bigmir.net/show/43524/ Когда будешь слушать музыку, внимательно читай комментарии!!!.
Всегда так было и так будет
И для того Мы Рождены
Когда нас любят мы не любим
Когда не любят любим мы
....
Закон Подлости наверное!! ! )))))))))))))))
Тогда всё было бы идеально!
А так какое-то разнообразие....