Любить- но кого же, на время? - не стоит труда.
А вечно любить невозможно... .
Вечный вопрос. Души влюбленных встречаются на небесах, до того как встретяться их телесные оболочки. Мы не умеем различать где истинная Любовь, а где ложная. Нам хочется кого-то любить, вот мы и любим. . привыкаем, привязываемся, терпим, не ищем настоящую Любовь, довольствуемся теми, кто есть, предаем сердце, или слишком часто Ее растрачиваем, а когда она стучится в дверь, мы просто Ее не слышим.
Любовь
Мы любим тех - кто нас не любит, нас любят те - кого не любим мы. Почему так????
Людей сводят вместе их души. Душа человека знает какой урок ей нужен. Неразделённая любовь это всегда больно. А любая боль это энергия злобы. Человек притягивает то что есть у него внутри, и о чём он даже сам себе не признаётся. В ком страх-того будут пугать. В ком злоба-того обязательно будут злить. Человек велик настолько насколько позволяет ему страх. В ком страх- что меня не любят -или-в моей любви не нуждаются-то обязательно появится человек который подтвердит этот страх. Человек всегда получает то чего сильнее всего боится но прячет это плохое внутри и доказывает себе и другим что этого нет. Тогда приходит боль и учит. Потому что научить хорошему может плохое. Учится тот кто хочет учиться. Кто не хочет то будет страдать вновь и вновь. В ком нет страха тот любит и его любят в ответ той любовью какую он заслуживает.
Не знаю.. Видимо жизнь несправедлива или просто закон подлости...
не знаю у меня как то наоборот, люблю тех кого люблю и все взаимно.
А ХЗ почему....