Любовь
Вы любили или были любимы хоть раз по настоящему?
была ли любима - не знаю, а вот сама точно любила
Любила два раза в жизни по-настоящему. Вернее второй раз вот сейчас люблю. А меня наверное да, любил один парень.. . Хотя не могу сказать точно...
по настоящему - это как?
Любила и была любима и не раз ----по настоящему)
я и сейчас в этом море плаваю!!!!
Да мы уже поженились
Если по - настоящему, то это бывает один раз и навсегда!!!
...даааа это очень класно...
Да это просто не передать словами, но все хорошое имеет свойство заканчиваться, увы (
да и не раз... это самое прекрасное чувство, когда сам любишь и тебя любят)))))))))))))
да и это прекрасное чувство -ЛЮБОВЬ пусть никогда никого не покидает
да, я любима им, а он любим мной.... кароч мы любим друг друга, хотя понили это не так быстро после знакомства.... это очень светлое чувство и оно приходит тогда, когда его совсем НЕ ЖДЕШЬ!!!))))
Да, двое мужчин в моей жизни любили меня так, что были готовы жизнь положить к моим ногам. А я любила так лишь однажды... И всё равно Любовь - это ПРЕРАСНО!!!!
просто счастлив
Меня любила, а может еще и продолжает любить.. . я нет, не всиретил еще такого ангела...
Да любим и люблю!!!
Да. И это было прекрасно