Любовь
Простой вопрос, согласны ли вы с тем, что люди, которые не любят и не любимы - по жизни очень злые?
они не злые, просто эгоестичны, любят только себя и свои потребности на остальное наплевать
Простой Ответ..))) )
Согласны...)))))))))) )
Сергей Востриков
Доброй ночи, солнц!!!
Скорее люди злы те. кто думают про себя. что они нелюбимы и не смогут полюбить... это не одно и тоже. Вера и надежда делает человека мягче и лучше
Согласна! злые и несчастны! )))
Доброго Гретикам...))))
Сергей Востриков
ПРивет!!!!
согласилась бы, если б не была в их шкуре какое-то время. Я была одинока, но никогда не была злой. Может быть только циничнее в некоторых вопросах, но на людях это никак не отражалось
к сожалению это так!
Всё зависит от подопытного!!
Согласна, поэтому в своем большинстве они и одиноки.
Ну, не всегда, конечно. Старые девы и закоренелые холостяки - люди со странностями, но злости у них не больше, чем у других.
Нет, это не так. Сколько людей, столько и типов.
Конечно, одному плохо, но раз тебе некого любить, начинаешь любить всех, помогать, причем совсем бескорыстно. Хотя и в этом есть большой минус. Люди привыкают и начинают тебя использовать.
Точно подмечено: именно злые. И сами того не понимая, они этой злостью только отталкивают от себя людей противоположного пола.
Это правильно замечено...
Да, одиночество пожирает изнутри...
Они просто несчастливы от того, что никому не нужны.. . И рады бы прижаться к чьей-то тёплой душе, да рядом нет никого.. . И от этой своей никому ненужности, они страдают и становятся просто злыми.
А я не согласен - почему они должны быть злыми? из за того что не любимы и не любят? - глупость, это не повод для злости. Есть люди которые любимы и любят а ТАКИЕ ЗЛЫЕ ПРИЗЛЫЕ (((
Согласен и часто (а жаль) но встречаешься с этим.
Абсолютна согласна!