Любовь
Простой вопрос.Не боитесь ли вы любить?
Ведь любовь это привязанность,боль,лишние сопли и слюни.Хотя конечно это такие эмоции которые неповторимы,мне кажется когда люди встречаются одни любит,а другой позволяет себя любить. Я не права?
не чего не боюсь а любить боюсь это такой кошмар
Люблю)))
я не боюсь, и верю во взаимную любовь, а другая мне не нужна!
Наверно, чаще всего так и получается: один любит, а другой позволяет себя любить. Но всё равно не надо Любви бояться. Всё, что мы делаем в жизни хорошего, всё ради любви и только во имя любви
А разве ЛЮБОВЬ спрашивает разрешения?? ? Она захватывает тебя полностью... никогда не боялась ЛЮБИТЬ... да все ждут любви, но когда она приходит - на знают ЧТО с ней делать....
Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное
желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка. Боль в
сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск
неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое,
безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение
губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит
большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между
вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом,
что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу,
голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои
маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев.
Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на
шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою
талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость
оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за
его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни
может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти
мгновения будешь помнить всю жизнь
все упирается в УДОВОЛЬСТВИЕ!
Его получают обое!
Тот кого любят - получает заботу и некий комфорт от ухаживания.
Тот кто любит - любит некий образ наслоенный на реал и получает удовольствие от мыслей, от статуса, и других материальных и нематериальных ресурсов.
Его получают обое!
Любить можно и в тряпочку, платонически!
Теперь очень боюсь.. . Полюбить легко, но потерять очень больно...
я не боюсь
нет ...должны любить оба.. только в разных долях
Не боюсь, но уже не хочу.
боюсь.. . но еще сильнее страх перед жизню, в которой я не люблю никого...
Я боюсь не любить ...
Права. И тем не менее, не смотря на боль, КАЖДЫЙ хочет быть любимым и любить.
Эта тема закрыта для меня. Я на Ответах. )
чесн говоря ужасно боюсь
любовь это не привязанность, а смысл жизни! И плачут не только от боли любовной, а даже от постороннего человека, когда обида гложет И если честно, терпеть не могу эту фразу, Позволяю любить! Если мне не люб мужчина, я не позволю ему любить меня, потому что, мне будет противно!! ! Так что любить не страшно, страшнее Позволять себя любить!
очень боюсь