Любовь
я боюсь отношений...но люблю...
как понять любит он меня или нет?просто странно как то ведет себя...вчера говорил,что любит до без ума,а сегодня встретиться не захотел...нагрубил...и вообще...я так боюсь отношений...боюсь разлук,потерь,слез...но люблю его....жить не могу без него!только не пишите:"а зачем мутить с ним начала,если боишься?"посоветуйте что то толковое...прошу помогите!
ты бы так работала.. боялась, но работала..
Попробуй просто дальше с ним пообщаться.. . Со временем он сам себя "проявит во всей своей красе" и ты к этому времени узнаешь его получше.. . Вообще, я считаю, что серьёзные взаимоотношения должны начинаться ИМЕННО с общения, с дружбы, наконец!!!! Но не слушай советов о совместном проживании: слишком рискованный такой вариант!!!!
если боишься, то лучше не начинай, отношения вести действительно тяжело, на мой взгляд легче просто любить.
поживи с ним совместно и узнаешь что он за человек и стоит ли с ним быть дальше!
не бойся. как будет, так будет. мы живем один раз. значит должны пережить все и радость и потери...
жить вместе - одна большая ошибка современной молодежи!! !
я сама попадала на такую удочку, вообщем ничего путного из этого не проходило.
Отношения должны развиваться по канонм нчиная с конфетно-букетного периода.... а то млин поживите вместе... и чего? а ничего... .
он вероятно просто вспыльчивый человек или что-то случилось плохое и он выплескивает свой негатив или еще лучше, если просто боиться что ты посягаешь на его свободу.
если это не первый раз, то мне кажеться что продолжать отношение не надо... но если ты действительно его любишь и жить без него не можешь, то тебе надо все хорошенько взвесить.... все "плюсы"и "минусы"..
А жить ты тоже боишься? Одно без другого не бывает жизни без любви, а любви без сомнений и боли. Выбирай жить или не жить!