Любовь

У многих пар в отношениях, то люблю, то все ровно, сомнения и так по 5 раз в неделю?это у всех девушек так?

Люблю, не люблю, да пофиг , Какие-то сомнения , а потом снова
Люблю, не люблю, да пофиг , Какие-то сомнения
Незрелая личность или же психически больная. Если желаете серьёзных отношений, ждать смысла нет, переучитывать в априори нельзя.
Георгий Щепакин
Лучший ответ
Нет, только у тех, кто не знает, зачем они в паре.
Ирина Власенко
Kykla Bydy в этом парадокс любви
игры в любовь игры незрелой личности, инфантильной, не развитой и не опытной или невроз нравится только так... (ее**бля мозгов )
Ольга Шкуро
Kykla Bydy Любви все возрасты покорны. )
"Любовь - то что ты для меня нож, которым я копаюсь в себе"
Жесть.. Кафка снова, как всегда, правду-матку режет
Рамиль Мурзаев
Kykla Bydy Кафка... Тоже мне авторитет....
Похоронное бюро ...
У меня никаких сомнений - я никого никогда не люблю)
Себя только
Убедившись, что между вами есть сие глубокое чувство, надо обжениться и жить ровно.
Песенка вспомнилась....
https://vk.com/video51390979_167734006
А что в оставшиеся два дня?
либо любовь есть либо ее нет Так не бывает что песня нравиться через день не нравиться и снова нравиться
Светлана Чиж
Нет, в нормальных и любящих парах подобного нет.
Syuzanna Yolchinyan
Вообще чувства это эмоции) и да они то острее то нет. И не потому что не люблю, просто я люблю ещё что-то. Есть увлечения жизнь которая вокруг тебя. Если думать только человеке, то стошнит от него чрез время. Будьте не только влюбленными, но и друзьями разделяйете свои увлечения. Пушкин писал, -" чем меньше любим девушку, тем больше нравитесь вы ей." Оставляйте девушке чувство голода к вам. Не лебизите перед ней всегда. Немного побаловали и игнорьте, и помните она всего лишь баба. Принц тут вы, вы Соннце на небе и бог для неё.
Наверно это поможет лучше расставить приоритеты и не переживать