Любовь
Мужики, вот вы своих девушек любите, и вот такой сомнение от неё "Ты меня разлюбил? " и далее это доказывают. Как так?
Люблю её, а она мне, говорит что не хочет меня терять, говорит что она мне надоела. А я не могу уже так. Ведь говорю что люблю, собственно и люблю. Как быть?
ппц у баб мозг это просто нечто мне вспомнилась одна история значит девушка поправилась так прилично и спрашивает у своего парня Я Жирная ?
На что он говорит нет конечно милая (естественно врет! )
А она на него кидаеться с кулаками ты что мне врешь я жирная в общем расстались
А если бы он ответил что она жирная то она кинулась бы на него также но со словами Ах ты сволочь разлюбил меня стоило мне чуток поднабрать
Ну в общем Я умаю что в данной ситуации девушки просто сами ищут повод порвать!!!! но так чтобы виноватыми остались вы! а не они !!!
НЕ НАДО…
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
не надо на сторону ни ходить, ни даже глядеть, тогда у ней сомнений ваще не будет
я, конечно не мужик, но совет дать могу.. . возможно она хочет отстраниться от вас, попробуйте уехать на недельку и посмотрите на отношения, как они изменятся. по приезду сразу идите к ней (если сердце вам так подскажет) , и посмотрите на реакцию.