Любовь

почему девушки любят ушками а мужики глазками

иногда немогу оторвать глаз от красивой фигуры девчонок
Не правда мне дура не нужна)
__
__-.sаrbasov.т.- __
Лучший ответ
значит до сих пор живёте гормонами
в вашем возрасте уже надо думать о внуках а не о девчонках, да ещё и с дитём
ужас как повезло вашей жене
Вот, всегда удивлялся. Почему говорят, что мужчины любят глазами?
Это же не совсем так. Я, например, никогда не стану пялиться на девушку с большой грудью или обалденной фигурой. Ну, стройная она, тело хорошее.. и что дальше? Стоять и смотреть на нее, как завороженный я не буду. Не потому что это не прилично, а потому что меня это не очень уж, и привлекает. Красивая внешность это очень хорошо, но мразь с секс. телом вызовет у меня только отвращение. Это раз.. .
И во вторых - мужчины точно так же, а иногда и чаще чем женщины, хотят слышать о том, что их любят!! ! Просто спрашиваем мы это по разному. Девушки прямо, а мы через пень колоду к этой теме подходим. Но для нас это ОЧЕНЬ важно!!!
Я люблю всем телом и всей душой.
Ушами отдельно - вообще шевелить не умею.
ето психология наших полов: -) так уж устроена природа
Помните - ищите женщину? Её с закрытыми глазами не найдешь.
Это только так говорят!
********** **********
А я и тем и другим ))
Женщины любят ушами, чтобы не замечать какие мужики уроды, а мужчины глазами, чтобы не замечать какие бабы дуры.)))))
ух-ты
да ты крутой мужик
муж с женой в постели
муж жене хочешь ещё да
выходит через 5 мин возращает ся
опять хочешь ещё да
опять выходит через 5 мин возращается
опять хочешь ещё да !!!
он выходит и жена голая тихонько
и видит муж стоит смотрит на свой и говорит
это не она
Мужчины любять красивых девушек, фигурных, стройных, а девушки слышат про этого парня и потом знакомится