Любовь

Я боюсь отношений...

не 17 лет и я учусь в 11-ом классе и есть одноклассница в которую я влюблен около года, мы с ней редко общаемся, но никаких проблем в понимании нет - я легко могу ее рассмешить или заинтересовать.. Недавно позвал ее и подругу(они всегда вдвоем ходят поэтому вдвоем позвал) на одно мероприятие, но она сказала "вряд ли" и не пришла, мне кажется, что она сказала это потому что рядом с ней была подруга, которая сразу же отказалась.. Моя жизнь меня вполне устраивает - сильно не о чем не беспокоюсь, есть любимое дело, которое хочу превратить в профессию и стараюсь учиться т.к. ЕГЭ скоро сдавать Мне кажется, что без девушки живется проще - не надо часто думать как ее удивить, куда сводить, как поступить, отвечать нужно только за себя, короче "отношения" в моем понимании это одни ПРОБЛЕМЫ... Но я слишком влюбился в девушку и, что если сейчас за ней начнет кто-то ухаживать?? Что если она в кого-нибудь влюбится?? А что если она сейчас с кем-то гуляет?!??Да, я буду рад за нее, но что будет со мной... И пускай это пройдет, пускай я смирюсь, но таких как она, точно, больше нет.. У нее вроде бы нет и не было парня, но я думаю нельзя быть уверенным, что очень красивая и умная девушка ни с кем не встречается - в чем вчера я был уверен сегодня может легко измениться, ведь вокруг много симпатичных, нетупых парней, с чувством юмора, которые не упустят своего шанса приятно провести время в компании красивой девушкой Я не готов!? Да не готов! У меня не было девушки, и поэтому я боюсь, но я не могу заснуть по несколько часов вспоминая ее голос,"случайный взгляд" или неслучайный, когда с ней разговаривал или сногшибательную улыбку, которой она всегда мне улыбается, ее смех после моего очередного разбора какого-нибудь события по юмористическим полочкам.. Все вроде было хорошо и я держался, но вот вчера мне приснилось как она выходит замуж за какого-то парня!!!
по поводу, что будет с тобой если вдруг у вас не получится... ты приобретёшь бесценный опыт общения... который в будущем поможет тебе избежать некоторых ошибок....)) По поводу таких больше точно нет.... это слова всех влюблённых.... и это правильно....)) )
не готов-не начинай....))) Если чувствуешь, что смог бы, тогда меньше копайся в себе и просто делай то, что ты хочешь сделать и для неё и для себя....)) Отношения и ухаживания должны приносить не только муки и сомнения, но удовольствие.. как ей, так и тебе...)) )
И в чём ты точно прав.. так это в том, что если не ты, то другой.... тот который не будет бояться....)) )
Удачи тебе ))Всё в твоих руках...)) Пробуй...) )
Сергей Андриенко
Лучший ответ
Кончай филоссофствовать! Ближе к жизни товарищ и все будет хорошо!
дак она вышла уже замуж пока ты эту поэму хуярил в течении месяца
Василий Гусев
Прежде всего, тебе должно быть самому делать в кайф то, что делаешь для девушки, а не только для того, что бы ей было интересно. Тогда и тебя это напрягать не будет. Будь самим собой, делай то, что тебе хочется, а там уже увидишь, интересно или нет девушке. Если не интересно, то попросту не твой человек, отпусти её и иди дальше, найди ту, которой ты будешь интересен, будучи самим собой. Ведь ты не сможешь всю жизнь себя подстраиваться под девушку, ломая себя, так и крыша поедет...
Alex@nder =)
если бы она тебе таааак была нужна то у тебя бы и мыслей таких как :"Мне кажется, что без девушки живется проще - не надо часто думать как ее удивить, куда сводить, как поступить, отвечать нужно только за себя, короче "отношения" в моем понимании это одни ПРОБЛЕМЫ.. . " НЕБЫЛО БЫ.
Елена Акерман
Тебе бы с ней поговорить без подруги: ) Не переживай, ты же тоже не глупый, найдешь выход: ) УДАЧИ!
Ша
Шарлин