Любовь

Люди у меня вопрос.Когда встречаешься с девушкой,секса не избежать.Чувства переполняют разум?Мне 15 и я боюсь отношений.

Почему можно встречаться без секса.. смотря по отношениям.. .
а елси ты готов то и не стоит.. придёт такое время когда ты сам поймёшь что готов потому что встретил её)))
Ольга Литвинова
Лучший ответ
правильно боишься и трусишь - МОЛОДЕЦ, продолжай в том же духе и умрёшь здоровеньким
Поверь, девушку твоего возраста чаще всего подобное не интересует.. . А ты тоже не бревно, контролировать свои чувства легче чем кажется в самом начале, поэтому ничего бояться не нужно
Санек Шушин
Так вперёд без страха и упрёка.
Ришат Рахимов
Не обязательно заниматься сексом! Найди себе тож девствиницу и дружите... там.... гуляйте!!
Пока будешь бояться разум вообще слушаться тебя перестанет.
ну а чего бояться? рано или поздно всё произойдет! а ти должен быть смелым! ты же парень! покажи своей девушке, что она за тобой как закаменной стеной! а отношений бояться не стоит! это же так прекрасно
П U
Боятся не надо... готов действуй.. если нет то подожди... Это когда нибудь произойдет..
не бойся.
Если вы с девушкой доверяете друг другу. .

к тому же подумай, сам ты хочешь этого или нет.
15 лет нормальный возраст.
и еще, если она на тебя по этому поводу давит, то это очень плохо, и вы тупо не подходите друг другу... .
но я надеюсь, что это не так.
не робей и все будет путем)
А ты сночало подрачи, а потом иди к девушке)))