Любовь

Я встречаюсь с девушкой, но она не дает определенного ответа на наши дольнейше отношения. Как мне поступить?

Я встречаюсь с девушкой около месяца, но в наших отношениях дальше поцелуя не заходила. Я не могу понять толи хочет быть со мной навсегда или я в ее жизни лишь ступень через которую всего лишь надо перешагнуть. На все вопросы на нашу дольнейшую жизнь, она не дает ответа. Даже сейчас не могу понять кто я для нее
Почему, ты ждёшь от неё ответа (притом всего лишь через месяц)... ты не зацикливайся не на чём.. а просто сам в себе разберись.... нужна она тебе... испытываешь ли, и насколько сильные чувства по отношению к ней.. .
и веди себя так КАКОВ ТЫ ЕСТЬ ..и через это ..она и сделает вывод рано или поздно.. .
а ты сам и без её ответа почувствуешь всё
Дарья Косяшникова
Лучший ответ
"...ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛО МЕСЯЦА.... " и что Вы узнали о ней, что она узнала о Вас за этот короткий срок ...а Вы хотите быть с ней НАВСЕГДА?. .

"Три источника имеет влечение человека -
Душа, разум, тело.
Влечение душ порождают дружбу.
Влечение ума порождают уважение.
Влечение тела порождают желание.
Соединение трех желаний порождает любовь. "

Древнейший индийский трактат
"Ветвь персика"
Андрей Дудин
А что ты хочешь через месяц отношений? Всегда и вместе? ;-) Я думаю, что она и задуматься то еще и не успела...
Sunnet Kurbanov
Она сама не решила, подожди еще...
у меня недавно такая фигня 2 месяца длилась! я не выдержал и стал давить и добиваться конкретного ответа.., это её отпугнуло.., начала говорить "давай будем друзьями.. " и прочую хрень, соскочила в общем! ! теперь жалею, что не потерпел немного, очень уж красивая девчонка была ((((
так что наберись терпения если она тебе нравится.., не форсируй!!!)) ) удачи
Эта Сука тебя использует кинь её первым пока не позно
Kaldubike Zhuginisbaeva
А так в целом то дает
Kapitan John Paul Jones
веди себя также. не относись к ней слишком серьезно. если бы она хотела "навсегда"- она бы тебе на шею вешалась! а этой походу чето надо от тебя..
Norikan