Хранить брак ради детей - это нечестно по отношению к ребенку в первую очередь. Почему все считают, что так ему будет лучше? Он же не глупый и фальшивость взрослых распознает мгновенно. Делать вид, что все хорошо - это очень утомительно. В итоге это так надоест, что равнодушие к супруге перерастет в ненависть.
Быть хорошим отцом можно и в разводе. Было бы желание.
Поступи честно по отношению ко всем.
Любовь
Как поступить если я женат, но встречаюсь с девушкой? См. Внутри
Если женат, зачем встречаетесь, той голову морочите, жене боль причиняете, ведь все равно узнает, если уж не мил дом, уходите, нехорошо, потом эта девушка будет вас обманывать, все возвращается.
уж лучше как "мудак", так всё же честнее будет..
если бобосов вполне на двоих девушек хватает -то можно и параллельно встречатся (они даже сами не против будут).
Оставить всё как есть. У той девушки может ещё два таких же папика. Навещать её иногда, если она не против статуса любовницы.
Если дети в семье есть, то бросайте девушку, вы ответственны за их воспитание, а им требуется полная семья. Если же детей нет, полюбили другую, то сознайтесь жене честно и подайте на развод, живите с другой.
вы ставите под удар семью, из за кратковременной интрижки... не факт что это долго продлится... в жизни всё бумерангом возвращается
лучше честно поступить и не обманывать жену... дайте и ей шанс найти Настоящего любящего мужчину... .
и вообще, а вы готовы к тому что у вашей жены будет другой мужчина? подумайте об этом
чего это как мудак то? если уверен что любишь.... живи с той которую любишь
про ребенка только не забывай
Когда стал изменять жене с девушкой то совета не спрашивал... эх а теперь все будут мучиться!! ! Все...
Хотя бы для начала просите свою девушку, хотела бы она создать с Вами семью, или вы пока просто встречаетесь, потому что сильно понравились друг другу, а насчёт будущего ничего особо не планировали. Отношения, бывает, по-всякому меняются. Одно только могу сказать вашим обвинителям - ситуация сложная и распространённая, так вот просто с ходу осуждать по этой теме никого не стоит.
эх вы....
Так в чем вопрос!! ! Я вижу, у Вас жизнь бьет ключом!! ! У Вас все хорошо!! !
ты гонишь чувак опустись на землю можешь уйти к любовнице и останишься у разбитого карыто! ты просто не можешь заниматься сексом с одной женой тебе -этого мало, давай откровенно по мимо любовницы ты знакомишься еще с телками))) откуда знаю?.. классика жанра ...всего лишь))) Сохрани отношения с женой воспитай ребенка! А не вини что твоя жена виновата в том что бабло ездит зарабатыватьЮа ты возьми и обеспечь ее по полной?.. не можешь))) ну вот и все
Меняйте свою жизнь, выберите кого-то из них двоих. В любой ситуации будет повод жалеть, потому нужно взвесить всё. Быть рядом с любимым человеком - не каждому выпадает такое счастье!
Жизнь одна живи как хочеш!
ну сами подумайте, если вы любили жену то не завели бы девушку на стороне! ) и на мой взгляд лучше развод сейчас, чем проблемы потом! если попытаетесь сохранить семью из-за ребенка, это будет психологическая травма для ребенка! так что решайте! и чем быстрее тем лучше
Мда.... вляпался, ради ребенка жить вместе и мучаться... нееее... ребенок все чувствует и делать вид родителям, что все хорошо, это не справедливо, хотя бы по отношению к ребенку!!! вы же не с ребенком разводитесь и не бросаете его, а уходите от жены... возможно ваше увлечение и все, устали вы от поездок жены и т. д, поговорить бы вам, а и еще... где гарантия, что вы и нынешнюю девушку не оставите, когда родит, проживете с ней и т. д. так что думайте, и не мучайте двух женщин, себя и махонького неповинного ни в чем ребенка!!!
всё точно так же у меня. было. и через год к жене вернулся (детей двое) кажись я осознал нечто высшее чем любовь к женщине. любил ту, до сих пор скучаю. но когда дочьки меня обнимают и говорят-Папочка, наш любимый. я плыву... и понимаю что нет связи сильней чем эта. и не будет в моей жизни чего то более настоящего и нет ничего на свете что бы это заменило. а отношение с женщиной это очень зыбкая связь, и от любви до ненависти-один всего маленький шаг. успехов тебе.
"Как поступить, поступить как "мужчина" (это по версии общества) жить с женой, но мучать себя мыслями о другой или поступить как мудак (опять же по версии общества) оставив жену, но помогать ребенку и уйти к девушке, которую люблю. "
А какое такое общество сказало Вам, что, " если Вы будете морочить голову и жене и той девушке Вы будете выглядеть, как мужчина"? Ложь никогда не приветствовалась. Как раз Вы и будете выглядеть как.... мороча голову на протяжение трех лет и жене и той девушке, Вы действительно поступаете, как.. . Вы сами выразились) Вам, так важно мнение общества? Поступите честно по отношению, ко всем и даже к своему ребенку, раз вы его, так любите, как говорите. Так как, дети очень чувствуют все, и он будет видеть, что Вы, не любите его маму. У детей с детства все закладывается. Какое по вашему у него заложится представление о семье, какая она у него должна быть? Почему то у большинства, очень ошибочное и странное мнение, что, "если не любишь мужа или жену, но есть ребенок, то ради него нужно сохранять семью, так как ребенку нужен отец или мать". Ведь у ребенка никто ни отнимает отца или маму, и если мама или папа хорошие, то они всегда будут заботится о ребенке и ребенок не будет испытывать нехватку одного из родителей. Так же, всю жизнь играть не получится. И девушка Вас та всю жизнь ждать тоже не будет. Просто Вам нужно научиться быть самостоятельным и научиться принимать решения, а это и есть, как раз мужское качество.
спроси себя почему ты встречаешься с девушкой если ты женат? чем тебя девушка привлекла? и почему ты так с женой поступаешь?
если вы сильней любите ту девушку, а не свою жену . то лучше разведитесь не мучайтесь и жену не мучайте . да сначала вашей жене будет тяжело осознавать что ее на кого-то променяли .но позже она поймет, что вы сделали все правильно. Если у вас есть дети в браке, они не должны вас держать от развода, так как если только ради детей вы будете жить в браке, несчастливы будут все . ну конечно, про то что если есть дети об этом забывать не надо и надо им помогать. У меня было тоже самое, мой первый муж встретил женщину которую полюбил больше чем меня, и мы вместе так решили что правда -это лучше чем обман, хоть у нас и был годовалый ребенок, сын остался со мной, но его отец до сих пор ему помогает . У быв. мужа во второй семье дочка . мы общаемся с его женой . я второй раз вышла замуж. Так что мы все очень счастливы . Мой сын себя не считает в этой жизни обделенным чем-то .Так что желаю вам Счастья и Здоровья и поскорей разобраться в своей запутанной ситуации . Надеюсь какое бы вы не выбрали решение, что ваши дети (если они есть) не пострадают и будут Счастливыми и Здоровыми. Удачи вам
Ты вообще нормальный человек? Не делай то, о чём пожалеешь!!! Или иначе ты изменишь своей жене. А сама жена бросит тебя. Начнутся ссоры крики и т. д. Измена это плохо. Если твоя жена всё узнает то, что ты встречаешься с другой. Берегись!!!!