Любовь

что делать если парень боится отношений что бы не потерять дружбу?

Первая сказала,что он мне нравится,но он сказал,что мы только друзья! Но для друзей,слишком много времени проводим вместе! Если мы начнём встречаться,но вскоре можем расстаться и даже дружба пропадёт,не говоря о другом!
ты не в его вкусе... он невидит в тебе преспективы и даже если ты добьёшся своего то вряд ли эти отношения продлятся долго
Наталия Гончарова
Лучший ответ
Ну что? Прошло шесть лет? Отношения заглохли? Дурак он! Такую девчонку потерял! Ох, не в меня ты влюбилась !
Славик Е164Ак161Rus
Лишнее доказательство того, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной? ?
Отношения сами по себе в этом случае станут другими. Он не будет так доверять, как раньше, появятся секреты. От этого будет больно. Отношения растают, а дружба безвозвратно потеряется. ((
Роман Иванов
это отмаза, сразу понятно, если бы нравились ему, то дружбы было бы мало..
Исход отношение зависит только от Вас!
Lerka Safina
Такая же история только с 2мя друзьями и наоборот. Они мне тож говорят, типа мы же дружим так давай отношения построим. Смотри как все хорошо, мы знаем очень хорошо друг друга, все тайны.
И вот что я думаю : Когда ваша дружба перерастет во что то больше, того огонька уже не будет и той страсти которая возникает обычно в любленных тоже. . просто у ваших отношениях появятся новые пункты. . Сомневаюсь, что тогда вы сможете поделится тем, чем бы могли когда друзьями были. Вы просто привыкли и увидели в своем друге идеального парня. Но начав отношения с ним вы потеряете его как друга.
Вот чего он боится. Но если вы так настойчивы попробуйте, может все и получится, как хотите.
Мне кажется что это отмазка...
Возможно, что правда дружба и не больше