Любовь

Я боюсь отношений с девушкой т.к. у нее много было парней до меня..она не против отношений, а я просто боюсь стать

для нее "очередным" мне она очень нравиться, а вот этот факт немного смущает, как быть? знаем друг друга уже 2 года...
Ты умный парень, судя по фото, придумай, что нить новое в её жизни, чего небыло с другими у неё,дари цветы
чаще, говори ей как сильно любишь её,пиши каждый день весёлые смс-ки или иногда пару строк в стихотворной
форме пошли из какого нить стихотворника, будь более альтруистичным по ночам с ней, вообщем уделяй ей
максимум внимания и она оценит очень скоро это и возможно влюбится в тебя по настоящему, ты это начнёшь
замечать в общении с ней, гарантирую, правда она будет стараться максимально дольше это не показывать
тебе, что бы продлить удовольствие ухаживаний за ней, удачи ! )
Сергей Волков
Лучший ответ
Извини, но если у неё было несколько, то очень мало шансов, что на тебе остановится! Слишком много есть с чем сравнивать. А геморроя может быть выше крыши! Подумай прежде, чем лезть туда, куда вообще не следовало бы лезть. Тем более, что такой молодой! Она ещё не в залёте?
Мужик, ты блин нашел чего бояться. трахайся пока дают.
запомни правило парень: дери и беги. только тогда за тобой погонятся
меньше бояться надо
попробуй, это лучше чем отступить сейчас и потом мучаться
Боишься прослыть сексуальным неудачником???
Раз давно знаешь, значит ответь себе на вопрос -менять парней - это ее черта характера или действительно у нее не было достойных парней? Если второе, то смело становись для неё таким :)
Айза M.
Относись проще и не переживай. Все рано или поздно проходят через подобное. В любом случае-это школа жизни. Ты станешь мудрее и увереней в себе.
Nastusha Favorite
не бойся, может она и есть твоя единственная и неповторимая
не уверен нефиг туда соваться
Сколько предрассудков! Было много парней - замечательно! Было мало парней - замечательно! Нравиться девушка, так будьте с ней. Пусть будете очередным, но что здесь плохого? Она же Вам нравиться. И то время, что Вы проведёте с ней будет замечательным. Легче относитесь к взаимоотношениям. Умейте принимать и отпускать людей. Найдёт девушка другого парня, поймёте Вы, что она не хочет больше быть с Вами - так отпустите её. Умейте радоваться жизни. Без лишних предрассудков и страхов! А если боитесь оказаться хуже других её парней, и такое встречается... Меньше член, меньше денег... Но это уже совсем другая история.
Anna Kochneva
Нравится-встречайся, может станешь для нее единственным!!!
Не бойся, а действуй. Может ты для неё станешь тем единственным.
Если нравится-дерзай. Получится-станешь "единственным",не получится-будешь"очередным",а не попробуешь-останешься без пирога.