Любовь
если мне нравиться девушка давольно давно но у неё есть парень какие меры мне принять??но отношения с ней очень хорошои!
Сашка, за любовь свою бороться надо, а не опускать руки. Правильно девушка сказала, парень не муж. У тебя есть все шансы быть с той девушкой) Деликатно бы ей на счет этого намекал, но главное не дави на нее, и не переусердствуй с этим делом. Ну и потом, ты сам сказал, что отношения с ней очень хорошие, значит и она к тебе тоже очень хорошо относится, а значит...)) Ну а если она в тебе видит только друга, то увы... останетесь вы друзьями и потом. Удачки)
парень-не помеха. не муж ведь!
если б каждый так мешкался, у меня бы мужа сейчас не было) (он меня у парня увёл)
за любовь нужно бороться! если у них настоящие чувства-ты им не помешаешь, а если нет, -то у тебя всё получится.
Оставь и не трогай то что не твое...
Действуй! Под лежачий камень вода.. . Но не перестарайся, а то оттолкнёшь её. Любовь того стоит, чтобы за и ради неё прилагать усилия.
да парень не стена.... подвинется
постарайся морально быть сильней её парня, девушки сильных любят
Ничего не делай!!!! Найдешь другую! Или жди когда она расстанется с нынешним парнем!!!!
Вопрос в том - нравишься ли ты ей?!
Парень не стенка, а если ты е реально любишь не думай что ты третий лишний в их отношениях, если любишь то для тебя третим лишним должен быть парень а не ты, по любому ты скоро будешь с ней, главное только не перестараться и не оттолкнуть ее, не в коем случае не отпускай руки, УДАЧИ тебе)))))
Если девушка определяет тебя только своим другом то значит она по отношению к тебе вообще нечего не чувствует! Сделай так что бы она почувствовала что ты романтичный человек, Увереный в себе, людер по жизни, очень интересный человек, с юмором, сексуальный, толерант.
Она почувствует что то к тебе и парень её будет пустым местом. Ведь люди женяться потом находят других и разводяться