Любовь

Мне 2 раза разбивали сердце итеперь я очень боюсь отношений! Мне 18 лет

2 раза влюблялась и предлагала мальчикам дружить . а меня позорили и посылали на куй !
Я бы некогда не расстроился если бы меня послали накуй в ответ на мое признание, значит это конченные люди которые не достойны твоего внимания. Просто развейся, отдохни, повесились пока не думай об отношениях не о чем не переживай придет и твое время и очень скоро если будешь думать позитивно!
Валентина Олейникова
Лучший ответ
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?.. .
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.. .
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
успокоиться, не нервничать и продолжить жить) лучше активно) общаясь с новыми людьми, обзаведясь новыми увлечениями) ) начни общаться с разными парнями (НО!!! ) как с друзьями. может среди таких знакомых и встретится кто-то, кто будет очень нравиться и кому ты понравишься. и не переставай верить в любовь) когда перестаешь верить, тогда все и рушится. верь, не бойся отношений. как говорится, волков бояться - в лес не ходить.
где живешь?
в третий -обязательно повезёт, просто не тех встречала... и не торопись с признанием
аналогично, 2 раза был женат, всегда касячила жена и вот теперь думаю, а мне это вообще еще раз надо?
*E
***edu*** Eshiev