Любовь

А вам когда нибудь разбивали сердце????

а вот интересно каково это, знать что то то страдает, я бы не смог!
Клара Суенгарина-Сырбаева
Лучший ответ
Нет, не разбивали) Оно у меня быстро залечивается... само... живучее такое.. вот!)))
Олька Климова
пока нет, надеюсь со мной такой номер не пройдёт....
Вчера опять подруга сказала нет
Моё сердце так уже разбили что никто его не склеит
Нет, я его разбивала себе сама. По личной инициативе.
да, он один и не раз.
А я почему-то уже не помню. Интересно, это склероз, пофигизм или умение прощать?
А-то... .
Юность всегда самоотверженна...)))
Нет, оно у меня как у Кащея в яйце, а его я берегу как зеницу ока.
Amadeus Sauerberry
Да... разбил и осколки разбросал...
В дребезги, безжалостно...
разбила предательством
Нет, оно у меня, видимо, железное. Но в депресняк вгоняли неоднократно.
к сожалению да...
Еслиб небыло разбитых сердец то как бы люд понял что такое любовь
мне кажется что каждому человеку раз в жизни пришлось такое пережить, как бы это не было грустно и больно (((
Разбившись сердце становиться сильнее вместе с тобой, через боль и слезы ты заново дышишь, думаешь и чувствуешь но верхушка айсберга в том что бы остаться самим собой и нестать серой и злой, отталкивая других из за своей неудачи. Так что необкрадывай себя в будущем и иди на встречу новым чувствам, даже если они появяться нескоро.
да
Sergei Borovikov
есть одна сука который мне фсю жизнь испортил....
Да, разбвали. Но я не жалею и снова бы прошла через это. Ведь до этого было волшебное, не счем не сравнимое чувство.
Было дело