Любовь

зачем вы разбиваете сердце ЧЕЛОВЕКУ,который вас Любит????

да так один раз было в моей жизни... это от нас не зависит, если человек любит, а ты нет, надо расстаться, так будет лучше для него
Jamshid Haydarov
Лучший ответ
Я всегда очень бережно отношусь к чувствам другого человека....
поплачь и все пройдет))))) ) мир не рухнул)))))
Ну а как же иначе? Разбиваем оттого, что сами не любим и нам разбивают, если нас не любят.
а что делать? разбивать себе отдаваясь нелюбимому?
Акылбек
так получается, а что делать? жить со всеми желающими?
иногда жизнь вынуждает, иногда потому что свое жалко
Я уже разбила, мне очень жаль....
Ольга Пузина
а я разобью завтра вечером, сказав, что не буду с ним встречаться. А он меня 2 года любит
K{
K{Amill}A
Анастасия Пикюк а раньше не могли?
just for lulz
я просто совершила ошибку, но его по прежнему люблю. и зная что нам не быть больше вместе желаю ему счастья, хочу чтобы у него все было хорошо.
Что имеем - не ценим.. . потерявши - задаём подобные вопросы...
Fyyf Gthabkmtdf
я не разбиваю, я женился на ней потому что очень люблю свою девочку... теперь люблю ее и сынулю.

а плаксивых мужиков не люблю, которых бросили, а они впадают в депрессию по этому поводу.

жизнь такая, если бросила, значит на то есть свои обстоятельства, может и не любила. Надобно принимать, как данность. Нет проблемы.
Почему разбиваем? Отпускаем в свободное плавание в поисках настоящей любви.
Марина
задаюсь таким же вопросом
Значит не судьба, а может не любит, но это больно я знаю по себе, а может ты и чем нибудь заслужила. Ведь не всегда они мужики виноваты, может нужно что то менять в себе
Это не хочеться делать, но приходиться... Конечно, жаль, но такова судьба наша!