Любовь
Парень сильно любил, а узнав, что НЕ девственница бросил.Это нормально? Это была не любовь
Сказать можно что угодно. Да и словом любовь сейчас называют что угодно.. . Не было любви, было желание стать первым, не оправдалось.... Ушел искать другой объект.
Вот потому что очень сильно любил, потому и бросил. Парня тоже надо понять. А как ему реагировать, если он .. жил и светился любовью, был счастлив от одной улыбки вашей, вы были для него песней, мечтой, цветами, весь его смысл жизни -это вы, если он не мог на вас надышаться и готов был отдать за вас жизнь
И вдруг такое! Это удар обухом по голове. Это как измена. Он выбит из колеи. Но это его первая реакция. Ему нужно успокоится и всё это пережить и осмыслить. Если он сможет простить и его любовь возьмёт верх над эмоциями, то он вернётся. Но всё равно, это заноза будет всю его жизнь сидеть в его сердце.
почему, просто вы не оправдали его идеалы, есть такое, сам в свое время воспринимал только девсвенниц, но тогда с этим проще было
Значит, несильно....
зависит от обстоятельств
если она говорила что девственница, а потом оказалось что нет \то одно дело
может просто повод нужен был
не любил он вас!
это нормально.... парень разочрован в вас... .
Дурак он..
просто мы такие что все хочется сделать самим! ну кому приятно слышать что его девушка не девственница? тем более что он сам девственник! насколько я знаю! как он теперь будет с тобой...?
Парни вообще очень странные.. .
У меня всё было с точностью да наоборот... Вроде сильно любил, а узнав что девственница включил заднююю.. .
Такая вот у них "ЛЮБОВЬ"!!!
Это не любовь.
Интересно, а он был ли девственником?
Все правильно парень сделал. Я люблю пиццу, но если мой кусок надкусит кто то другой, я его выкину. Ибо фу, Кому нужны чужие объедки?