Любовь

Любовь ли это.. . любит ли МЧ если говорит что если растолстеешь брошу.. . И вообще важна ли так внешность если любишь?

Если человек и в правду любит, то ему не важны такие мелочи!
Сколько ты весишь, сколько тебе лет, какое мнение о тебе окружающих людей!
Anna Shangina
Лучший ответ
а что же это ещё-самая что ни на есть любовь и забота!! а вот ты его не любишь значит раз хочешь нечаянно растолстеть!!
Конкретность представителей сильного пола проявляется и в том, что они обычно фиксируют внимание на ОТДЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЯХ ЖЕНСКОГО ТЕЛА ( причем у каждого мужчины эта излюбленная область СВОЯ ! )
и при выборе подруги часто ориентируются на собственное предпочтение .
И если партнеру нравится ваша аккуратная форма груди, он МОЖЕТ СОВСЕМ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ВАШЕЙ СТУПНИ, по поводу которой ты так переживаешь .

Но, к сожалению , " УПУЩЕННОЕ ВНИМАНИЕ " скажется после того, как страсть утихнет ...

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
Есть такие люди, которым очень важна внешность .А тебе остаётся либо прислушиваться к своему мч, либо расставаться с ним)) Он явно тебе дал знать, что толстенькие девушки его не привлекают и если ты такой станешь, то он бросит )))Это глупо конечно... но у каждого свои тараканы в голове )))
Boris Kotchetkov
Любви за "что-то" не бывает, есть желание иметь "что-то", удовлетворяющее его потребностям...