Любовь

Посоветуйте!Мч рассказывает о своей бывшей,мол бросила,а он ее так любил,зачем?Как себя вести?

Это было уже несколько раз...
V Dol Zemli
да на фиг.. . значит мысли его с ней!!!! и вообще, как минимум, это не прилично!!!!
Канатбек Караев
Лучший ответ
Ты только не вздумай в отместку рассказывать о своих похождениях. Это будет конец отношениям.
Да... я понимаю тебя! Очень не приятно слышать от него истории бывшей любви, но если сорвешься и начнешь сама, то всё... ПИСЕЦ!
Виктор Андреев
я б ему в рожу харкнула.... пусть к ней и валит
Сергей Зернов
если б он любил тебя, он бы не рассказывал о другой девушке
мой мне даже не рассказывает, когда я прошу, говорит, зачем тебе это, тебе будет неприятно слушать о моих бывших
Когда у меня была такая ситуация, просто ясно дала понять, что мне это не интересно....
Володя Орлов
Просто выслушай и посочувствуй, мужчины тоже люди, не бойся раз он с тобой, он к ней не уйдет.
Леха Мохов
Обидься на него! А потом назови причину обиды.... И скажи ему что тебе все эти разговоры уже не вмоготу....
Ты просила совета, так слушай :

Как себя вести?

Скажи ему: мне не важно, кто у тебя был до меня это прошлое, сейчас я твоё настоящее

мол бросила, а он ее так любил, зачем он всё это мне рассказывает?

Потому, что старые раны ещё не зажили.

Здесь верны с моей точки зрения два ответа обьединю их в один: Значит мысли его с ней, как минимум, это не прилично. Выслушай и посочувствуй, мужчины тоже люди.

Его мысли: Он боиться довериться впустить тебя полностью в своё сердечко порой думая, что ты можешь поступить с ним, так, как его бывшая девушка.

P.S. В любом случае удачи и всего самого светлого с уважением День.
Huseyn Huseynov