Любовь
Я домашний человек со спокойным характером, часто грущу. Мне кажется это не нравится парням, ведь они любят активных
самоуверенных дам. Мой парень пока не жаловался на эти мои качества, но вруг ем понравятся более активные. Как быть?
Ой, бля... ой бляя... а вдруг ему нравятся брюнетки, а не блондинки, а вдруг ему нравятся высокие, а не низкие, а вдруг ему нравятся умные, а не глупые, а вдруг ему нравятся богатые, а не бедные, а вдруг ему нравятся добрые, а не злые, а вдруг ему нравятся слабые, а не сильные, а вдруг ему нравятся волосики на попе, а вдруг ему нравится запах пота, а не духов. Дальше продолжать??? Может, подумаешь о каждом из этих пунктов? Или сразу расстаться с ним, а то что-то ему обязательно в тебе не нравится! Какой ужас! А мне нравятся блондины, а я замужем за брюнетом, ну, все! Пошла разводиться! Как он мог вообще!))) Так ожидания мои не оправдал!))) Найти человека, котоырй 100% подойдет под твой идеал невозможно в принципе, и даже если он 100% подходит, это еще не значит, что вы не поссоритесь с ним из-за, например, цвета твоего платья, который ты наденешь на выпускной и не расстанетесь из-за этого. Думаете из-за такого бреда не расстаются? Из-за бреда как раз и расстаются. Вот чем не бред твои эти мысли о том, что ему, может, не нравится, что ты не активная? Ну, если он с тобой-значит он тебя выбрал, наверное? Нет? Или сразу не было видно, что ты не активная? Или он какой-нибудь таджик, который тебя просто украл, ничего о тебе не зная? Когда люди решают встречаться с кем-то-это уже значит, что этот человек их устраивает, ну а смысл теперь искать какие-то недостатки в себе? Недостатки есть у всех. Да и что, разве он тебе говорил, что это ему не нравится? А чего ты за него решаешь тогда? А тем более за всех парней в мире вообще. То, что какая-нибудь твоя знакомая при помощи активности отхватила себе хорошего парня-это отнюдь не значит, что прям всем парням понравилось бы такое поведение. Некоторых бы оно отпугнуло. Нет в мире одинаковых людей, как и одинаковых вкусов. Да, есть какой-то мейн-стрим, но этот мейн-стрим-это не более 60%.А остальные 40% что не люди? Казаться, например, что эмигрантов много начинает людям тогда, когда каждый 10-эмигрант. 10-ый! А не 2-ой! Так и людям кажется, что все прям сошли с ума по длинноногим красоткам, когда хотя бы 30-40% населения нравятся такие, а когда 60% населения нравятся, то это уже всем очевидно. А вот насчет активности мне, например, не очевидно. Значит это 30-40% максимум, которым такие нравятся. Да и устои, существовавшие веками, что девушка сидит в башне и ждет принца не так уж просто разрушить. Уж точно все резко не изменится за какие-то 20 лет, то, что существует уже более 2000 лет! Женщины из юбок в штаны перешли лишь в 20-х годах прошлого века, а вы хотите, чтобы все так быстро поменялось. Не будет такого.
дашь??)))) Им должно понравится))))
***юлия ***
Гарантии нет. понравился ли?! ((
У тебя есть парень. По моему это уже показатель, что ты нормальная девушка, которая привлекает парней. Зачем ты сидишь и что-то додумываешь?
Разных
главное что бы красивая была и давала а так если не даёшь то уйдёт
Лина Покрова
и правильно сделает
Ошибка новичка ноер раз: думать, что всем парням нравится одно и то же. Парни ж разные, с разным характером, предпочтениями, вкусами. Если парень выбрал тебя, значит, ты ему нравишься. Не придумывай себе проблем!
Не как, будь собой а не подстраивайся под общество, ты ведь не в стаде живешь, а индивидуальная личность. если кому то что то не нравится, не удерживай пускай идут своей дорогой и найдут лучше если смогут. ты это ты и не кто не сможет в точности повторить тебя
Надо не любить, а быть любимой, не пытайся за ним бегать, если он тебя не любит, то смысл от отношений?
Ренат Ишмиев
а если она его не любит? толку с таким эмоциональным бревном сидеть... она ж даже не шутканет время от времени
либо бросит, либо убъёт, либо повесится сам...