Любовь

Как часто можно звонить девушке?

Если у нее плохое настроение и сказала что сама перезвонит, но так и не позвонила. разговариваем обычно 1 раз в день. Как часто стоит писать извонить девушке. и о чем разговаривать? как часто говорить что нравится или любишь ее?
Lars Asko
если ты нравишься ей- то звони как можно чаще. а если ты ей безразличен- навязываться не стоит. позвони ей, спроси как настроение, разрешилась ли её проблема.... еесли грубо ответит- не звони больше!
Татьяна Козак
Лучший ответ
ты у меня спрашиваешь?))))
Lazzat Pazilova
ты ей не интересен. найди другую.
Егор Лапухин
не стоит навязываться. тем более если понятия не имеешь о чем с ней говорить. а нравиться и люблю не могу это все бред собачий. ну в лане того, что такого говорить вообще не стоит. ты вообще понаблюдай за ней, может ты ее вообще не интересуешь. сказала, что перезвонит, а сама с кем-то гуляет. бывает и такое
Юлия Рубан
при каждом удобном случае...
Рада Закон
Когда мне человек нравится -любые знаки внимания радуют. Весь мир общается СМСками и никого это не напрягает, мне кажется она держит тебя как вариант пока не появился кто-то лучше.
Звонить надо частенько... Ну а люблю трамвай куплю в определённый момент!!! Как говорят когда человек любит он того не скажет!!!!
это от его характера зависить а я прочем советую не звонит в то время когда она этого не желает всё равно разговор выйдить не из лучших лучше напиши смс-ку она успакоеться поговорите хотя иногда в такие минути нужно подержка но решать тебе в какое обстаятельство чего выбрать старайся поступить разумно!!!! удачи
Irina Elshina