Любовь

А как часто можно звонить парню, если вы только начали общаться?Как вам кажется?

Петр Шершнев
всякие парни реагируют по разному: одни обижаются что он вам не нужен, вы не хотите поинтересоваться где он, как у него дела, а другие просто считают что девушка слишком навязчива, и это надоедает им! ну я бы лучше не звонила, если будут намеки на то что вы про него забываете то конечно нужно взять мобильник и позвонить)))))))))
Эльвира Коломоец
Лучший ответ
пореже! )) телефон предназначен только лишь для того чтобы назначит свидание - место и время, а не для того чтобы названить по поводу и без повода каждые полчаса! ))
Leonid Livitskiy
Петр Шершнев Мы живем в разных городах по этому о свидании пока нет речи)))
раз в неделю, для профилактики)))
Я не звоню, а бывает, что очень хочется, но....
Андрей Панков
это он должен вам звонить!
Kalon Маликулы
В начале отношений лучше не звонить... Пусть он проявляет инциативу...
У. Б.
если ты ему нужна - позвонит сам!!!! 1
По своему опыту я знаю что звонить надо но реже! А то ты ему сможешь быстро надоесть!
Тоже никогда не любила навязываться, но любимый обижался что не звоню так часто, как ему хотелось. Суди по его отношению к тебе
Если вы только начали общаться, звонить самой не стоит, лучше перетерпеть, если очень хочется!!! По крайней мере так его не отолкнешь!! ! А если навязываться и надоедать звонками, общение может быстро закончится.
если сильно хочешь пообщаться, то позвони и договорись о встрече, а там и пообщаетесь)))