Любовь

как заставить её не звонить своему бывшему?

как я тебя понимаю! похожая ситуация была ток помягче, поговори спокойно с ней, не поймет скажи прямо либо я либо он! вобщем как считаешь нужным так и сделай)) )
сорри )) сам думаю
и ЕеееееееееБАТЬ как больно когда вспоминаю что мне ответели после этого вопроса
Таня Таня
Лучший ответ
быть лучше него
Тимур Шукуров
не заставишь, тут только если сама захочет
Средство только одно - влюбить в себя
Никак.... ты просто поговори с ней, почему ее тянет ему позвонить, может, что-то еще остлось между ними? если да - лучше не продолжать отношения, по крайней мере, до тех пор, пока она не "перебесится"
Илья Я
Сказать, что тебе неприятно, если и это не остановит - уходи от нее - она тебя не ценит!
Дайте понять какими-то действиями, что она может вас потерять. Возможно у нее еще тяга к бывшему, а может у вас хочет вызвать ревность.
Ирина Браун
начать при ней звонить тоже кому нибудь
Анастасия Дё
наорать... пригрозить... если не понимает принимать какие-то меры
Послать ее..
Silva Janshieva
Позвони пару раз своей бывшей.
Значит он ей дорог, так что гони ее!!!
дай ей то, что ей не хватает
Алекс Андр
vse devushki revnivi i sobstvennici.ti toje pozvoni toy kogo ona znaet,no ne flirtuy,prosto pogovori.kajdiy raz pri vstreche s ney,raza 3,a potomsdelay vid chto tebe neudobno pri ney razgovarivat i viydi.dalsh po situacii.derji svoyu marku,devushki lyubyat,kogda ih paren mnogim nravitsya.no tolko ne izmenay,udachi,
набей табло бывшему, забери трубку, и когда в следующий раз она позвонит бывшему, ты сможешь её удивить ответив на звонок.
Алексей Ca
Зачем заставлять.... если любишь отпусти на волю, не вернется выследи и убей)))) ) а если серьезно просто он ей еще интересен....
Ва
Вано
А мой общается со своей бывшей. По телефону, на аське и с ней иногда встречается. Но говорит, что меня любит.