Любовь

что значит, если парень звонит своей бывшей?

Он с ней был не долго где то месяц, теперь около года со мной. Вчера он её звонил ночью. Не знаю о чем они разгаваривали. Я спрашивала любит ли он свою бывшую, он сказал, что нет. что это значит?
он её не забыл.... я бы не одобрила
Зира Аскаровна
Лучший ответ
Это значит, что он и ТЕБЕ скоро так же позванивать будет. Как бывшей...
Дела, значит, какие-то есть. Мало ли.. Любил бы-ушел.
потрахивает может
Ну и как ты сама думаешь - о чём можно говорить ночью, неотложные дела! ? Ночью! ? После года прошлых отношений!?
Значит что у тебя доверия нет, сама себя накручиваешь непонятными выдумками, возьми да и поговори, будь открытой и сдержанной.
Не обсудив проблему - не решить проблему!
Лучше спроси, о чем они разговаривали так срочно ночью. Есть вероятность, что ему чего-то в отношениях не хватает (после полугода отношений уже начинает развиваться "привычка"), и поэтому он думает о том, что "а может не надо было с той расходиться, может, там лучше было бы", и ваша задача - его переубедить.
Не любит, но трахает. Однозначно!
нет, это не нормально, ну ладно бы она ещё позвонила ночью, а тут он сам. Тебе это надо? - Нет, делай выводы и вперёд
ты есть у него, и ни каких бывших его не должно быть ...
Пи.... дит что то осталось по любому он значит не разобрался в себе еще ковыряется в прошлом если сказал нет значит.... насторожись
Верь своему молодому человеку .Но если не доверяешь или хочешь проверить, я бы позвонил и спросил у неё