Любовь
мой парень вспоминает о бывшей продолжение
мы познакомились в инете....через 2 месяца встретились....мы начали почти жить вместе ...почти сразу....он познакомил со своими родителями....с моей мамой он и раньше был знаком....вот собираемся мебель на двоих покупать... я не решалась сказать ему что люблю....но всё таки после замечательного секса сказала ...долго не могла найти подходящих слов....сказала....он меня с полуслова понял ...говорит что я спешу с выводами,мы с ним 3 недеели встречаемся....я сказала что хочу взаимности а в ответ получила слова что всё будет хорошо....как вообще быть дальше?он постоянно зовет меня свинюшкой Нат Нат...обидно...говорит что из за того что у меня розовые щечки...у него в ноуте осталось пара фоток бывшей....кстати её он сусликой называл....теперь о главном что меня беспокоит круглосуточно....он говорил до начала отношений что его бывшая идеальная во всем в отдельности в фигуре которой нет у меня....они хотели пожениться но вышло иначе....я стремлюсь быть идеальной....но всё равно не быть мне похожей на неё....трудно жить с тем что есть лучше меня и она была с ним 1.5 года....когда он про неё говорит меня трясти начинает....они ровесники а у меня с ним разница в 6 лет мне 18 ему 24....говорит что я маленькая....что готов ждать
Играется! Тебе надо найти того, кто оценит тебя и полюбит, не трать свою молодость на тех, кто этого не стоит!!!!
в сказки веришь... реально маленькая еще.
понимаю тебя)) ) я считаю, что если он с тобой, что на данный момент ты для него идеал... .
а ревность будет, всегда так, но после полугода отношений все уляжится- вот увидишь, все будет замечательно... .
у меня было, что бывшая парня была моделью, но я то знаю, что никакая модель со мной не сравнится)) ) если он с тобой, значит он на данный момент твой... .
попытайся не думать о бывшей, и будь собой....
советую попрощаться с этим любителем зверушек)))
а почему бы тебе его не послать, вот придурок! ! ты что решила в 18 лет кучу комплексов заработать! ? уходи и будь счастлива!!!!
Зачем на кого-то равняться? Каждый человек индивидуален и неповторим - тем он и прекрсен! А если твой парень этого не понимает - беги от него!
судя по всему, что ты написала- ты маленькая. он не торопит события, видимо, потому что случилось у них что-то, вот он и осторожничает. будь хорошей девочкой, наберись терпения. все будет. но не сразу.
ну постарайся сделать так, чтобы он забыл её,хотя если он её всё ещё любит, то это бесполезно, сама была в такой же ситуации, мы правда 3 месяца встречались, но он всё равно вернулся к ней. так, что будь на чеку.
ты чё на пацана напераеш? у него старая боль ещё есть (((((дай время не глупи ато потеряеш его потерпи и будит всё пучком я после бывшей уже пол года не могу очухатся хотя ща с сругой и она понемает это и ждёт я запретил ей многое делать чтобы не напоменалось о бывшей в том числе говорить что любит это сразу ассцириуется с бывшей дай время залечится ранам и чуства чотбы притупились и тогда получиш ты своё
ты цепляешься за него потому что он спокойно дышит по отношению к тебе. Запомни ты самая-самая, и не позволяй себя сравнивать ни с кем!!! И если он так себя ведет он не твой мужчина. Когда ты встретишь ЕГО то Он тебя будет любить именно такой какая ты есть!!! Я с этим сталкивалась и знаю как падает самооценка. Но я встретила СВОЕГО мужчину в26 лет. И ты встретишь!!! Обязательно!!!
Если он сейчас с тобой, значит он нашел другое.. .
И это другое ему явно больше по душе. Так как если бы он так сильно дорожил преждними отношениями, то никогда бы не расстался с предыдущей девушкой.
В тебе нашел, что не было в предыдущих отношениях. Так пользуйся этим!
on pridurok!grubo,no fakt! a teper sprosi sama u sebja-tebe eto nado?