Любовь

сколько раз должен нормальный парень звонить своей девушке у нас спор с парнем начет этого

нет желания у него по тел общ звоню сама часто
не сильно часто, у него могут быть свои дела. да и парни не очень любят звонить. раза 2 в день-достаточно
Елена Семенова
Лучший ответ
один раз в день максимум
А я хоть и девушка, и то не люблю по телефону больше 15 минут общаться. Тем более мой парень вообще в другой стране. Когда был рядом - было достаточно смски, когда я приду. Сейчас созваниваемся время от времени по скайпу, и то на время сессии максимум смс в неделю.
По мне так надо делами заниматься, чем по телефону трепаться ни о чём. Хотяя знаю парней, которые по 5 часов по телефону могут говорить. Но мне нытья подруг достаточно. Я могу со своим парнем часами говорить, но предпочитаю это делать вживую.
В. Я
я думаю, что нормальный парень должен звонить тогда, когда есть о чем поговорить, иначе он не будет звонить.
Просто у нас, парней, должен быть четкий объект разговора, иначе мы просто не можем общаться: ) А видимо вы, девушки, можете между собой болтать целый день не о чем: )
Поэтому я думаю, что звонки должны быть не обязательно каждый день.
Я своей раз в неделю звоню
У нас ситуация, что живем с парнем в разных городах. Так он мне или я ему не меньше 4-5 раз в день созваниваемся. Но когда он приезжает домой то 2-3...