Любовь
девушки ведь у нормального парня должна быть машина годам к 25 !!!мне тут сказали
что за рулем одни быдла --а я говорю что хорошие парни за рулем
за рулем и правильно одни быдла, а у руля хорошие парни)
Анастасия Великанова
согласна!!!!у руля!!!!
Мне собственная дочь сказала, что нормальные родители на 18 лет машину дарят.. . Что я могу сказать????
А если тебе скажут, что к 25-и годам у мужчины должен быть член 30см. наращивать отправишь?
Бред полный...
Под 30 женился-развелся. Под 25 не одну авто имел -все почти продал. В мои 34 только начинаю строить дом. А кто это все говорит? Рамки себе сами устанавливаем вроде!)
Группа Мир
Без образования можно купить, и заработать, но сложно. Поэтому человеку до 30 вещи нужны по ходу дела, главное талант и образование, работа и карьера... А вот после тридцати, как-то стабильности хочется,
наличие мышины не определяет степень нормальности мужчины!
Бред! Главное ведь иметь машину ЗАРАБОТАННУЮ самостоятельно. . а в каком возрасте без разницы!
помоему это у женщин какой то стереатип - найти парня и что у него была машина. в этом случае в 25 лет! не важно есть она и в каком возрасте! главное что человек хороший. верный и любящий!
Извиняюсь, конечно, но ты ебнутая ТП.
Автомобиль - это средство передвижения и от его наличия не зависит "нормальность" мужчины. Ваше суждение настолько необъективно, что я хуею, а Энштейн в гробу крутится.
"У нормальных парней должны быть ноги (средство передвижения), а то ведь без ног к 25ти годам вообще не нормальный парень. "
Как говориться: машина-не роскошь, а средство передвижения, надоело ходить пешком-купи машину)))
Не обязательно. правильно сказали что главное что бы его а не кого нибудь