Любовь

А позорно звонить парню??

вот такую... где найти ??

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

пусть мне напишет- БУДУ НА РУКАХ НОСИТЬ... .
Виктория Минакова
Лучший ответ
Нет! Ты сама знаешькак он реагирует когда ты ему звонишь даже если он занят. Если он рад тебя слышать, то почему бы ему не звонить. И тебе приятно и ему.
раньше у меня было такое правило НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЬ МУЖИКАМ САМОЙ!
ему надо будет-он позвонит, раз не звонит-значит х. . с ним.
дожила я с таким правилом до 21 года, у меня появился новый МЧ, тут все было наоборот, я сама ему звонила, проявляла инициативу и в отношениях и в сексе.
а он такой теленок блин, еще спокойный как удав.
короче, я его бросила.
и опять мое правильно актуально, ищешь настоящего МУЖЧИНУ - не звони, теленка - звони!
Tano Banzai
Почему ты так думаешь? Нет конечно.
Если он тебе нравиться почему бы и не позвонить.
Дерзай и говори с ним. Удачи.
Да что за детский сад! Нет конечно! Звони! А то он там бедный может уже телефон устал гипнотизировать, как твоего звонка ждет
Юлия Петренко
что ты!! Звони!
Блин, вот опять ты напрягаешься... .
Позвони!!!! И все будет ок!!!!
в чем позор-то?
а что ж тут позорного...
Свою жизнь надо самой строить, нужен парень звони !!!
Нет конечно!!! Ничего позорного в этом нет!!
нет, если любишь звони!
ну он же тебе звонит, ему не позорно. почему тебе тогда должнобыть позорно?
Нет. Что в этом позорного?