Любовь
что если парень слишком высогого мнения к себе и считает что за ним нужно бегать и такое чуство что
он думает что таких девушек у него будет вагон к двадцати ..?что с ним будет?? ? стоит ли его бросать или он в будущем изменится???? когда то он был норм парнем но как только он увидел что он длчя девушек ласый кусочек то сразу уже начал гонять понты ...
Перевоспитать его можно. Ведите себя также заносчиво и самовлюблённо.
если девки действительно за ним бегают, и он сам собой во всем хорош - то дальше будет только хуже. потому что, когда ему станет не 20, а 30-40 - за ним вообще табун одиноких баб бегать будет. он станет искать серьезных отношений только когда либо сам от этого устанет и захочет семью и детей. либо когда постареет, заболеет, перестанет быть привлекательным. тогда ему уже будет нужна не жена, а сиделка. и не дай бог кому-нибудь ей стать...
Ритуль так ты о нем говори меньше)
бросай...
вот такие рано становятся импотентами к лет 30-и захочет серьезных отношений, никакой нормальной не фригидной девушки он будет не нужен, будет "чахнуть" со своей импотенцией.
Ты себя недаоцениваешь просто а он себя явно переоценивает!
Ну если он действительно для них лакомый. То самооценка его точно непонизится. Зачем вам самовлюбленный нарцисс. Мужчина должен боготворить женщину а не себя...
беспокойся о нём побольше. тогда он точно будет в шоколаде.
рита, у меня такая философия: я нравлюсь тебе, ты нравишься мне, давай общаться, встречаться и т. д. , а вот это "ты мне нравишься, но меня нужно добиться, побегать и т. д. " не для меня, я люблю ухаживать, но при условии что есть стимул, т. е. девушка демонстрирует свою симпатию, я готов ухаживать хоть 100 лет, но бегать.... елки-палки я же не бегун, можно я на автобусе поеду ))))
Вот как описана настоящая любовь в Библии :" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит".Сравнивая с этим эталоном, делайте выводы на соответствие
Он умрет в одиночестве)
как он думает все равно не будет.... поверь....