Любовь
встречаюсь с парнем мне 15 ему 19,все думают что он слишком большой для меня а как считаете вы, у нас может быть будущее
конечно может! любви все возрасты покорны!) удачи.. *)
Ну если по кирпичу вам на головы не упадет - то будущее будет :) хахахаха
4 года это не разница
всякое бывает. но как бы вам честно сказать. . мне в 19 такие малышки были ненужны. у нас тогда уже не было ничего общего)
Конечно, не слушай никого, вы нормальная пара
А ты уже даешь ему?
Мне 24! У нас может быть секс, но мне дадут как за угон самолета!
А не рано о будущем думаете???? даже за 1 день может многое измениться.... с точки зрения морали и обще принятых принципов это не правильно и попахивает статьей... Но, а как девушка я тебя понимаю. Хочется любить и быть любимой. Будьте вместе, а там время покажет. Разница в возрасте не показатель. Спать с ним не спеши, это успеется.. . у меня есть знакомые у которых разница в возрасте больше, только им не по 15 лет а гораздо больше) ) Думай своей головой и не делай того о чем потом бы пожалела, а если сделала не жалей. Потому что это сделано тобой, ты отвечаешь за свои действия и поступки....
Все может быть. Главное - чтобы вы любили друг друга, а остальное не важно. А то что они думают что он старше, так некоторые замуж выходят за 80 - летних, даже если им 20, и по любви! Поэтому, не переживайте, когда Вы будете совершеннолетней, никто и не заметит разницы между вами! Удачи, все будет хорошо, и не расстраивайтесь из за чужого мнения, к вас будет светлое будущее!
Все норм дай ему