Любовь
не страшно встречаться с парнем из интернета?)) ) не обманет, как думаете)) ) страшно может все это?)))
бля а не из интернета не страшно, не обманет? аааа? или что
по всякому бывает, например если изначально беседа... дружеская, в таких случаях редко обман будет) )
но... вот... у меня на аве фотка, с тех пор у меня другая стрижка, да и похудел на 12 кг)) ) т. е. надо быть готовыми ко всему)))
но... вот... у меня на аве фотка, с тех пор у меня другая стрижка, да и похудел на 12 кг)) ) т. е. надо быть готовыми ко всему)))
не стоит у таких как много адресов куда можно заглянуть
мне никогда не страшно, пусть хоть косая и в прыщах.. . всем внимание нужно
аха, я очень боюсь)
главное ничего из его рук не пей и в людном месте будь
У тебя шанхайский барс на шее, он ему очи выцарапает если что не так пойдёт..))))
Хочешь я пойду с тобой на свиданку? Поддержу морально и физически ))
Nurgul Yesturlina
номер дашь? пойдем)))))
Жить вообще страшно сейчас. Ну мир интернета, что же делать?: -) волков бояться-в лес не холить. Во-первых, следует побольше пообщаться с ним, посмотреть, какие ответы дает на вопросы (человек, который ничего не скрывает не уходит от ответов, даже на откровенные вопросы на первый взгляд) , встречу предложить в нейтральном месте, обратить внимание на его поведение при встрече, взгляд и жесты.
Всякие попадаются) И большинство со странностями, но бывают и очень даже хорошие. Так что страшно, не страшно, но интересно) И конечно, в людном месте надо встречаться.
очень опасно! не советую ибо уже очень много было случаев встреч с летальным исходом !
Мы с сестрой прикалывались, на встречу от моего знакомства идет она, на встречу от её я.. . Вот и получается х*рня... ) Половина так разведенных обижаются, а с одним чуваком скентовались, юмор заценил, сейчас дружим светой троицей.
Возьми тровмат что ли или шокер!
Похожие вопросы
- Встречаюсь с парнем по интернету. Стоит ли? Может закончить с этими отношениями?
- Почему 13-18 летние девушки встречаются с парнями которым за 25+ лет, и думают что у них с этими парнями всё серьёзно?
- встречаюсь с парнем мне 15 ему 19,все думают что он слишком большой для меня а как считаете вы, у нас может быть будущее
- Девушки скажите плиз - а вам приходилось встречаться с парнем или другом - но будучи замужем? а вам парни приходилось?
- Мне росители не разрешают встречаться с парнем (см. внутри)
- Встречаюсь с парнем 3 года и он не знакомит с мамой меня.. ( вот думаю стоит тянуть ..
- Я Изменила, Мне 17 лет, с 14 лет я встречаюсь с парнем 3 года
- Я боюсь встречаться с парнем, мне 14 ему 15
- Встречаюсь с парнем уже 7лет.Мне уже 25л, ему 30,а он о создании семьи и не говорит вообще.Что мне думать?
- Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас совет, или свое мнение. Просто я встречалась с парнем год с чем-то..,