Любовь

Встречаюсь с парнем по интернету. Стоит ли? Может закончить с этими отношениями?

Встреться в реале - и поймешь что и как, если любовь - то значит так тому и быть, какая разница где знакомиться, главное что в вас самих) ) Советчиков тут много, все - неудачники средней руки, или просто демагоги, никогда не спрашивай. если есть чувства - иди к ним, к нему, если конечно ты этого хочешь сама)
Анастасия Самохвалова
Анастасия Самохвалова
66 427
Лучший ответ
Всегда удивляли такие вопросы. Решение будешь принимать, посчитав здесь все "за" и "против" , или как?)
Живи реальностью а не фантазиями, иначе кроме иллюзий ничего в твоей жизни не будет.
Эмрасан Асанов
Эмрасан Асанов
95 697
трахнитесь через вебку и расставайтесь. P.S. (каков вопрос, таков ответ).
???? ??????
???? ??????
77 589
Да давно надо. )
ты такая откровенная: а если вы разом закончите то могут быть и последствия..
Займитесь делом - родите детей по интернету!
просто досуг, а почему заканчивать то надо, общаться с ним в инете и встречаться с кем то в реале помоиму одно другому не помеха. Просто найти надо в реале кого то!
Если на протяжении года встреча в реальности не состоялась- то поставьте ему ультиматум- либо он является в реале, либо вы больше не видите смысла продолжать отношения. дайте ему свой телефон, назначьте время встречи в людном месте- в кафе например, а на связь по интернету больше не выходите.
Дмитро Бурдейний У меня тоже парень по инету, но встретиться мы не сможем ещё 6 лет
смысла в них мало, а порой вообще нету. прожигание жизни.

а потом дикая боль, от того что жил в иллюзиях. решайте...
•diko• •kalieva•
•diko• •kalieva•
2 803
Сама то поняла, что написала? "Встречаюсь с парнем по интернете". Интернет любовь не к чему не приводит!
У юных особ вроде тебя совсем башню интернет снёс, не боишься живых-то людей ещё? Я серьёзно, только живое общение можно назвать встречей хоть дружеской хоть какой. Не становись зомби, будь человеком, иначе можно заработать кучу психологических а то и психических расстройств. Настоящее общение приносит много радости! Да, ещё: может, он не такой, какой тебе кажется? Ты об этом не думала?
Интересно.. спустя 8 лет они встречаются?
спите тоже по интернету?
JT
Jina Tao
140
да
Инга Кениг
Инга Кениг
64