Любовь

а парням нравятся скромные тихие спокойные девушки? в которы раз убеждаюсь что они без ума от куряк и матершинниц.

Гуляют с курящими и матершиницами а женятся по любому на спокойных и порядочных! Всегда так было и будет! ни кому не нужна курящая гулящая жена! А девушка обязана вести себя спокойно.. . на то она и девушка! жалко что сейчас действительно это редкость! мне стыдно за тех девушек которые думают что сигорета в руке и они круче всех! на самом деле они по сравнению с порядочными вообще никто!!!! чисто мое мнение! Вам уже решать какую девушку выбрать для жизни пепельницу или цветочек!
Вячеслав Микитюк
Лучший ответ
Очень нравятся. Жаль, что мало очень таких скромных, спокойных, тихих... А насчет куряк и матерщинниц-к первым отношусь спокойно, а вторых просто не переношу...
Катя Кибалко
Нет, нам забитые не нравятся.
Мне, к примеру, вставляют такие, что серьезно занимаются тяжелым спортом, а именно: гиревой, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг (и я не шучу) . А теперь к вопросу: 1)на вкус и цвет товарищей нет. 2) Действует принцип подобное к подобному.
Светлана.. . Есть мужчины, а есть прошмандовцы.... Вот последним нравится то, что они могут получить легко, что идет к ним в руки само и они не побрезгуют ничем, даже тем, чем многократно пользовались другие и выбрасывали.... но и те мечтают о хорошей, чтоб было не стыдно родственникам и друзьям показать, но нормальным женщинам такие кадры, в прошлом потасканные не нужны.... и что им остается делать? идти туда от куда пришли.

Мужчина же он знает себе цену, выбор делает умом и сердцем. Он завоевывает, а не берет то, что вешается на все, что в брюках. Мужчина он самодостаточен и имеет право на то, чтобы иметь то, что не было у кого- либо до него.

ВООБЩЕ, КАЖДЫЙ ВЫБОР ДЕЛАЕТ ПО СЕБЕ!
Tatevik Grigoryan
конечно нравяться
Нравятся! Сейчас тихие, спокойные, непьющие и некурящие девушки - большая редкость, парни таких ценят.
__
_@_ _@_
Не нравятся. Им нравятся развязные и блатные. Когда обожгутся или женятся и намучаются с такой стервой. тогда и будут уважать скромную. Которым нравятся скромные-единицы.
Куряки и матерщинниицы, это так побаловаться, а для брака и серьёзных отношений выбирают поскромнее...
Hilola Mirzaeva
нравятся, если они и правда скромные и спокойные а не прикидываются....
Моя слабость скромная добрая и некурящаяяяяяяяяяяя)